lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rojkov: Бредни престарелого ролевика: Пирушко во времечко чумкино
rojkov
rojkov
Пирушко во времечко чумкино
Бредни престарелого ролевика, ролевое телевидение, 2020-12-13 06:34:35

Вечеринка воспоминаний в Дредноуте и онлайне.
Мы тут на Юрконе поговорили и решили, что надо в онлайн ходить толпой, чтобы застолбить за собой культурное пространство. В рамках этих решений собрались в Дредноуте и онлайне на поговорить о прошлом. И хотя Кожаринов ругает нас за впадание в мемориальную фазу, приятно вспомнить в час заката эльфей, замученных когда-то...
Что могу сказать. В Дредноуте было хорошо и уютно. На офлайновую вечеринку народу пришло мало, поэтому было по домашнему. Но хорошо, что кроме нас там никого не было - мы бы всех зашумели. Сочетать вместе онлайн и офлайн тяжеловато - надо делить. Считаю, что особенно хорошо было, когда модерировать онлайн-часть встречи стал виртуальный Лев Лобарев, а офлайнвая группировка сидела перед телевизором и встревала, когда до нас доходила очередь. На смешанные вечеринки нужны двое ведущих :-).
Еще у меня есть одна задумка - сделать канал с рассказами ролевиков про первую игру. Но как показал опыт вечеринки - сидеть в онлайне и трындеть хорошо, однако на внешнюю публику полученный контент не годится. Нужен интервьюер и управляемый диалог.