lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rojkov: Бредни престарелого ролевика: Точка либрации
rojkov
rojkov
Точка либрации
Бредни престарелого ролевика, точка либрации, 2021-04-05 16:18:18

Несколько слов про игру Точка Либрации

korovka111.png loading=lazy

Мы приглашаем вас встретить майские праздники с нами в спартанских условиях Пояса Астероидов. Технологически человечество готово к освоению Солнечной системы, нам решимости пока не хватает. Наша игра не про Звёздные войны, скорее мы ближе к эксперименту МАРС-500.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81-500

Просим вас оценить свои реальные возможности и уровень здоровья. Игра будет проходить в здании заброшенной фабрики (большой бетонный ангар, каменный пол) без перерыва в течение 36 часов. Ожидаемая температура в помещении 10-15 градусов Цельсия. В помещении все время будет темно.

Ознакомьтесь
= с описанием полигона
= оборудованием станции

Вы будете находиться в ограниченном тесном пространстве (газебо на 5-6 человек), за пределами которого находится враждебная среда.

Пожалуйста учтите, что дискомфорт, который вы испытаете на игре, является частью нашего гуманитарного эксперимента. Мастера будут вместе с вами.

Сюжет нашей игры - маленькая колония в Поясе Астероидов встречает буксир с полезным грузом, прибывший с Земли. Его ждали полтора года. Мы не придумали сюжет, а взяли из жизни. Так до сих пор осваивают Антарктиду. Прочитайте книгу В.Санина “72 градуса ниже нуля” и вы поймете, какие чувства мы пытаемся затронуть нашей игрой.

События, происходящие на Большой Земле, могут привести к конфликту с вашими друзьями - другими колонистами, и наоборот.

Для тех, кто хочет пострелять друг в друга, под нами будет 2 этажа страйкбола и лазертага. Но у нас в Космосе будет совсем другая история. Жизнь священна, она одна. Смерть персонажа равна выходу из игры.

Связь. Мы постоянно будем в канале, слушать друг друга. Пользоваться мобильными телефонами разрешено, в том числе для связи с Землей.

Правила и модели : все будет достаточно очевидно и практично. Для перемещения используются квадрокоптеры, для добычи ресурсов - игрушечный экскаватор. Другие модели будут примерно такими же, мы проработаем их с вами на тренировке перед игрой.

Игра пройдет с 1 по 3 мая 2021 года в Москве. Доступ на полигон с вечера 30 апреля. Взнос 5000 руб. Заявки https://joinrpg.ru/821/roles

Для интересующихся в среду 7 апреля в 21 час будет Zoom. Ссылку пришлю в ответ на личный запрос ВКонтакте.