lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Заболел, шкафы, Мейр и Йеллоустоун, конвенты
zoosad
zoosad
Заболел, шкафы, Мейр и Йеллоустоун, конвенты
здоровье-ремонт, 2022-01-18 18:19:05

13го января заболел чем-то очень странным. Сначала было похоже на лёгкую простуду. Через сутки стало похоже на лютую ангину - горло болит, глотать больно, в уши отдаёт. Но температура 37, тест на антигент отрицательный, и лор при осмотре в горле ничего не нашёл :-( вот днём хожу варёный с чугунной головой, а ночами очень плохо сплю.

Доделали последний шкаф, стало красиво. Теперь , надеюсь быстро, разложим туда вещи и заживёёёём... а то я уже не помню, как это жить с вещами не в коробках.

Посмотрел "Мейр из Исттауна". Поразительно, что несколько старательно повешенных ружей они так и оставили висеть, странно для детектива ... но это действительно меньше детектив и больше драма. Посмотреть советую. Кстати, там в 1й серии подробно рассказывается про каждого персонажа, смотрите внимательно.

Посматриваю "Йеллоустоун" и удивляюсь тому, как в современной Америке сняли масштабный сериал, в котором не то, чтобы нет ЛПР-негров и гомосексуалистов, а просто нет негров и гомосексуалистов. Почти все герои - могутные, временами жёсткие мужики. Иногда даже с той самой, знаменитой, токсичной маскулинностью (хоть посмотрел на неё). Заметных героинь несколько, но реально сильная женщина-в-мужском-мире только одна. Ну и ещё одна конченая стерва.
Правда, это сериал 18-19 года, но вроде тогда уже новая повестка вполне гремела...

Если выздоровею, поеду на ВолК и РИ-Фест.
Комментарии: 2