lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Подагра, экскурсии, НГ, шкаф, техника, кинематограф
zoosad
zoosad
Подагра, экскурсии, НГ, шкаф, техника, кинематограф
здоровье-ремонт-отзыв-a-la-corsair, 2022-01-13 15:36:32

Раз уж формат "дневник" ушёл от концепции "что купил и где заболело" и превратился в акын, то так и продолжу. Собственно, лет 5 назад я так и писал.

Серьёзных приступов подагры больше не было, но небольшие случаются. Аллопуринол пью ежедневно. Некоторое количество мяса и алкоголя в жизни присутствует, но, как мне кажется, существенно меньшее.

Начал в округе делать "экскурсии", а точнее прогулки с жителями по улицам ЗАО, которые посвящены героям войны. Пока про войну 1812 года. В прошлом году успели пройтись по Кожиной и Курина, в этом хочу 23го января ещё на какой-то улице провести. Да,  политикой это связано.

Новый год мы встречали в Подмосковье на даче Кансайна по его любезному приглашению с ещё кучей старых друзей. 1го прямо оттуда улетели в Калининград и погуляли по Куршской косе, посмотрели Зеленоградск. Сам Калининград меня не очень впечатлил. Оттуда жена полетела домой - а я в Челябинск на HEMA-Fest . Планировалось обсудить, что я немножко помогаю с организацией финала чемпионата России в марте. Оказалось , что уже срочно надо помогать вторым номером на отборках в Москве 22 января.
И дальше я доехал до Екатеринбурга, где повидал кого успел. Не знаю, когда в следующий раз доведётся.

Сборка шкафов по-прежнему лежит на сердце тяжёлым грузом. Из-за этого живём на коробках. Привезли двери-купе, надеюсь, за эту неделю всё дособерут и можно будет разложить вещи.

В декабре у нас с женой посыпалась техника. У обоих успел сломаться и ноутбук, и телефон. Вот и сейчас, доктор ...

На каникулах посмотрел "Чёрную вдову". В целом норм, но там основное достоинство - новая ЧВ, Елена Белофф
И посмотрел второй "Отряд самоубийц". В первый раз в жизни произнесу эту присказку : Так плохо, что даже уже хорошо. Фильм состоит из штампов, несуразиц, штампов в квадрате, чугуниевых диалогов и так далее. И вот как-то в процессе мозг устаёт охреневать и начинает получать удовольствие