lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Дневник-10
zoosad
zoosad
Дневник-10
ремонт-погода-отзыв-подагра, 2021-12-08 13:05:18

8 ноября у меня случился, судя по всему, первый приступ подагры. С одной стороны, очередная неприятная болячка на всю жизнь, а с другой стороны, я теперь наиболее тру-реконструктор из всех знакомых! Ну и пить меньше буду
С диетой от подагры всё очень нелинейно, пока продолжаю изучать.

Слетали в Хорватию, привились Pfizer booster. Кто тоже планирует, внимание: очень важно, чтобы в том сертификате предыдщей вакцинации, который будете предъявлять в пункте вакцинации, была написана дата последней вакцинации минимум полугодовой давности. Т.е. например, пришли Вы прививаться 5 декабря и хотите бустер - значит в том сертификате, который предъявите, должна последняя привика от ковида быть указана не позднее 4 июня. Этот пункт комментировать не буду, если возникли вопросы - ещё раз внимательно перечитайте.

Как же я, оказывается, скучал по Европе. Особенно по рождественской. С удовольствием погуляли. В Загребе самым крутым оказался, на мой вкус, туннель.

Я думал, что был готов к ремонту. Оказалось, что к этому нельзя быть готовым :-)

В Москве две недели как наступила классическая московская зима. В смысле вокруг нуля и с некоторым количеством снега, льда и слякоти.

В Хорватии купил новые демисезонные кроссовки. Всё хорошо, но оказались слишком демисезонные :-) нужно потеплее

Посмотрел "Главного героя". Нормальный фильм, часто с хорошо сделанными отсылками. Но для меня в нём слишком много романтической комедии.
Комментарии: 12