lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Дневник-9
zoosad
zoosad
Дневник-9
отзыв-купил-физра, 2021-10-28 12:11:31

Купил для конференции новый красный пиджак. Дома обнаружил, что есть почти такой же.

Про сериал "Во все тяжкие" во всех рецензиях говорится: это сериал о том, как больной раком школьный учитель строит свою империю наркотиков. На самом деле, нихрена подобного:
1. Строить свою систему он начал только в пятом, последнем сезоне.
2. И на самом деле это сериал о человеческих взаимоотношениях. Вся история с наркотиками - это только язык, который ударяет в колокол. И нет, не все фильмы о людях. Т.е. обычно в фильмах есть равноправно история и человеческие взаимоотношения вокруг неё. А в этом сериале взаимоотношения - в фокусе. История только катализатор.

Вчера рассказывал эвентерам, как делаются covid-free мероприятия. Они в ужасе, но я думаю, что это только в первый раз тяжело.

Я сейчас занимаюсь условно-реабилитацией, а точнее в очередной раз пытаюсь изменить мышечные привычки. С профессионалом в профессиональном центре. Почему верю конкретно ей - во-первых, вижу как она двигается. Во-вторых, на первичной диагностике она заметила больше проблем из существующих, чем все другие специалисты, а также показала пару мной ранее не замеченных. Ну и, в-третьих, у неё большой опыт работы фитнес-тренером, так что впереди после балансов и прочего будет нормальная работа с весами. Надеюсь, что сможет меня вернуть на кроссфит. Кстати, и level one  у неё тоже есть.
Так вот, к чему я это - ох и тяжёлая же это работа, друзья, закрывать рёбра и правильно выстраивать включение кора...
Комментарии: 4