lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Дневник-8
zoosad
zoosad
Дневник-8
здоровье-бордюры, 2021-10-25 14:09:27

То, что было у меня в носу, оказалось гайморитом. Уже настраивались на прокол в нос - но чудодейственные антибиотики в задницу помогли. Осталась пара уколов и всё. Хотя попа, конечно, болит.
Кстати, удивительно - но многие медцентры отказываются колоть назначенный другими антибиотик даже при наличии качественно оформленного направления.

Теперь разбираемся с тем, что в ноге :-) очень, очень надеюсь, что это не подагра. Звучит, конечно, очень красиво - у его "превосходительства приступ подагры", но спать мешает и мобильность дико снижена.

Стройку Барклая вокруг вообще огого как перекопали. С утра встаёшь и не знаешь, как теперь поедешь.

Вообще, записи "дневник" я заводил для того, чтобы потом смотреть, как часто болею, отдыхаю и сколько прослужил очередной компьютер.
И уже вторые выходные пытаюсь съездить купить новое снаряжение для велосипеда - ветровку, обувь и защиту. Но всё что-то никак

Раз уж советуете писать про манёвры и конференцию - напишу. 14-15 октября мы провели конференцию платную на почти 1600 человек. И ввот на её открытии при полном зале мне вручили Почётную грамоту от Минпромторга!

Посмотрел "Рыцарей справедливости". Зря. Для меня слишком авторское. Но конец хороший.
А вот "Игру в кальмара" смотреть не планирую. В жизни немного не хватает знания мемов оттуда, но пару недель потерплю. Вон, шахматы сколько продержались в народном сознании? То-то же!
Комментарии: 2