lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: mykingdom: Журнал по ролевым играм "Мое Королевство&: Мастерам игр и мастеровым. Реклама в журнале «Мое королевство» № 35 + НОВИНКА! диск
mykingdom
mykingdom

(nessy_moek)
Мастерам игр и мастеровым. Реклама в журнале «Мое королевство» № 35 + НОВИНКА! диск
Журнал по ролевым играм "Мое Королевство&, 2009-09-10 06:41:19

Мастерам игр и мастеровым. Реклама в журнале «Мое королевство» № 35 + НОВИНКА! диск

Мастерам игр и мастеровым. Реклама в журнале «Мое королевство» № 35 + НОВИНКА! диск

Начинаю прием заявок на размещение цветной рекламы вашей игры или игровых товаров в журнале по ролевым играм «Мое королевство» № 35. Номер 35 планирую выпустить традиционно к Зиланткону и привезти его на ярмарку, дальше он будет продаваться на всех конвентах и рассылаться подписчикам.

 

НОВИНКА!!! Появилась еще одна идея – выпустить ДИСК-приложение к номерам, которые будут распространяться на Зиланте, тиражом 100 шт. На диске планируется разместить:

- подборку фотографий с сезона игр 2009

- презентации игр и игровых товаров, которые будут рекламироваться в номере. Это могут быть ролики, презентации, подборки материалов – вам решать

- видеосъемка некоторых семинаров от ролевого телевидения

 

О журнале

Журнал «Мое королевство» издается с 1997 года, распространяется в России, бывших странах СНГ и за их пределами, вашу рекламу прочтут подписчики-ролевики более чем из 75 городов. Подробно о журнале можно почитать здесь: www.mykingdom.ru

 

 

Диск

Место на диске предоставляется всем, кто размещает рекламу в номере. Для желающих рекламировать свою игру особенным образом у нас есть спецпредложение – печать рекламы вашей игры на самом диске. Половина площади запечатки диска – ваша. Стоимость этой рекламы 3000 р., можно скинуться и взять эту площадь на двоих ;-)

Планируется запись на DVD-диск, поэтому сообщайте о том, какой объем  вы хотите прислать – возможно, придется этот объем ограничить.

ПРОСЬБА: если кто-то может сделать простенькую наглядную навигацию-менюшку по диску, напишите мне!

 

 

Цветная реклама

Реклама размещается на цветных вкладках, офсетная печать. Себестоимость печати этих вкладок определяет стоимость рекламы.  Поскольку я пока не получила ответа от типографии о том, сколько стоит печать сейчас, можно пока ориентироваться на цену от 1500 до 2000 р. за полосу рекламы. В ближайшие дни я выложу здесь же информацию о точной стоимости печати.

 

Размеры модулей: 

«Полоса» - 128x190 мм (вертикальный макет)

«Полполосы» - 128x90 мм (горизонтальный макет)

  

Особенность офсетной печати в том, что количество рекламных модулей (страниц) должно быть кратно 8. Если вы сильно опоздали с заявкой на подачу рекламы и ваш модуль, например, 17-й, мне придется вам отказать, иначе придется печатать остальные 7 страниц за свой счет. Убедительная просьба – сообщайте о своих заявках на размещение рекламы как можно раньше!

 

Формат макетов: растровый формат tiff, CMYK, 300 dpi; векторный формат eps, ai (не старше версии CS2), cdr, шрифты в кривых, все растровые объекты CMYK, 300 dpi должны быть внедрены в макет, все эффекты (тени, прозрачности и т.д.) должны быть переведены в растровый формат. Вылеты за обрез не нужны. Чем раньше вы пришлете свой макет, тем больше будет времени на переделку, если что-то все-таки с макетом не в порядке.

 

Срок подачи макетов на цветной вкладыш – до 27 сентября включительно.

Срок подачи материалов на диск – до 11 октября включительно.

 

Заинтересованных просьба писать nessy_moek(сАбака)mail.ru, копия письма на   nessy_moek(сАбака)mtu-net.ru


Комментарии: 3