lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: _adanel_: Записки нервной Коломбины:
_adanel_
_adanel_
* * *
Записки нервной Коломбины, САРЗ-Ролевые игры-Ломать себя-Мои проекты, 2009-11-28 16:45:40

Поиграли.
Молодые мастера, первый лангедок, играбельно вполне, во многом за счет простоты и удачно подобравшихся игроков. Атмосфера была, ролевая составляющая - для меня - была; к сожалению я, кажется, чуть ли не единственная, кто из присутствующих выполнил творческое задание (функционал, отношение к ситуации, основные точки взаимоотношений с окружающими - было выдано в загрузе, далее предполагалось, что каждый пишет небольшую автовводную, свое видение персонажа, и дальше идет процесс обсуждения с мастером; люблю такую работу). Но свою дочку вожака рейдеров я проработала как следует, может, можно было и лучше, но на полтора часа игры хватило, тем более, что папа у меня внезапно оказался прекрасный.
В общем, атмосфера ощущалась постоянно, даже когда ты вроде бы ничего не делал (тут еще удачно выбранный первоисточник, конечно), игра на образ давала огромное удовольствие, прямая цель не выполнена, но не зря я писала про "всегда везет", повезло и здесь, невероятно просто, думаю сейчас, и понимаю, что все прям очень по моей вводной сложилось. Гребаную хреновину разнесло к чертям, отец, конечно, еще ого-го, я его сильно недооценила, а чертов Майк... ну, он остался жив, но я бы не радовалась на его месте. Надо было сразу ловить мальчишку на другой крючок, с более сладкой наживкой. Отец меня не убил (хм, а зря, я бы на его месте... зря я его жалела, пора заканчивать детские игры), семейные отношения все такие же волнующие))) Не поворачиваться спиной - ладно, выучу, но слишком велик был соблазн новой игрушки. То есть я жива, оружие мне вернут, куда денутся, все вернулось на прежние места, но кукурузку мы растить не будем - не из чего уже.
Очень трогательно они меня, парализованную, тащили и укладывали на скамейку.
Вообще Маленькая Разбойница - роль, которую я мечтала сыграть давно, и наконец-то эту мечту воплотила в жизнь.
На заметку на будушее: парализацию в правилах прописывать, если нет иных требований, не больше чем на пять минут. Этого хватит, чтобы она продолжала оставаться удобным воздействием, но я не единожды сталкиваюсь с тем, что за обычные десять успеваю расслабиться, как не стараюсь держаться, ощущение "на гребне" меня покидает, поэтому и полноценную разборку папе устроить не успела, а хотела еще парализованного Рандира попинать)))
Немо зачот за отыгрыш "сорока игротехников")))
Подробнее напишу позже. Спал мало, лангедок продержался на таблетке кофеина и эмоциональной волне, теперь упадок.

Занятие САРЗ сегодня было трениговое, ТРАМ.
Думаю, надо чаще, иначе смысла в ТРАМах млао.
Есть мысли и планы на эту тему.
Зал неидеален для семинаров, но хорош для лангедоков, хочется там провести "Свадьбу теней", "Полет вне расписания" и, разумеется, давнюю мечту - "Убить дракона".