lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: _adanel_: Записки нервной Коломбины:
_adanel_
_adanel_
* * *
Записки нервной Коломбины, Ролевые игры-Мои проекты, 2009-11-16 06:32:23

С ЛангКона вернулась довольная. Субъективно для меня это лучший ЛК из тех, на которых я была. Организаторам - всем без исключения - большое спасибо за все: прекрасные помещения, четкая организация без накладок.
Пять лангедоков сыграно, один ("Гран-Гиньоль") просмотрен, один лангедок проведен. Послушан рассказ мастеров Т-10 про игру. Пожалуй, все же Киплинг, я думаю...
Лучшим по смысловому наполнению, атмосфере, внутренним переживаниям для меня оказался "Полет вне расписания", по активности, интересности - "Полет "Феникса"", по антуражу - "Лаборатория счастья". "Осколки империи" - приятно, в целом беспроигрышно за счет простоты движка, дали покатать ваты в свое удовольствие (хотя со второй половины я слила, спать надо больше). "Оазис", увы, ни о чем, хотя движок работающий, ролевая составляющая провальная. Подлежит сильной доработке. Несомненно, мотивации и желания, а так же взаимоотношения и какая-никакая картина мира здесь смертельно необходимы.
"Свадьба теней" признана удачной (да, Наташка, я делаю лангедоки и игры вообще гораздо дольше тебя и все равно мне каждый раз кажется, что в эту херню никто играть не будет и все сдуется с самого начала))). Ряд высказанных замечаний я считаю верными, ряд - вызванными некоторыми различиями в мировоззрении и интересах (примерно та же ситуация, что у меня с "Лабораторией счастья", мне там играть не во что, потому что это информационный конструктор, в первую очередь именно игра, а я ожидаю на автомате ролевую игру. Примерно как на "Полете "Феникса"" - "Цели своей не достигла, но поиграла чудесно" (с) vedma_surgut). Пара ролей подлежит доработке, некоторые моменты - уточнению. Моя дорогая Ведьма меня в очередной раз безумно поразила, я считаю, она гений.
Роль в "Пионержути" я слила другому человеку, от физической невозможности вытянуть еще и его. Перед Даней и Дюшей в целом все равно стыдно, но сожалений не испытываю.
В лангедок "Восемь часов сна" поиграть не смогла ни разу, зато количество употребленного алкоголя радует.
Всем спасибо, все пока свободны.
Комментарии: 10