lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: merlin_nsk: merlin_nsk: Ролевая игра, музыка и песни
merlin_nsk
merlin_nsk
Ролевая игра, музыка и песни
merlin_nsk, Про РИ, 2009-10-13 08:59:13

Один из моментов, который мы хотим сделать на игре "Кузнец, Огонь и Песня"- это и сама игра и даже полигон как пространство песен и легенд. И чтобы на самой игре песен было, и было много, и очень надеюсь, что не только в моём исполнении. А кое-что надо, чтобы было и без гитары, только голосом, и лучше всего очень красивым женским. :0). Тем более, что игра отчасти в жанре волшебной сказки, так что там песни прекрасных девушек, особенно если это существа волшебные... :0)

Ну, легенды много кто сочиняет, тексты выкладывают, но тут это именно вместе с песнями и музыкой. Мы и раньше интуитивно понимали, что это будет хорошо, но когда начали выкладывать и сами попробовали читать и слушать - поняли, что это действительно замечательная идея. Формируем сейчас Второе Облако Мира (главное, не забыть про Первое), это сказочно-волшебный пласт игры, и сейчас надо будет просто море музыки переслушать, что накачал и ещё накачаю.

Песни опять же. Я уже одну песню именно к игре написал, и ещё будут. Есть мысль сделать на Сибконе презентацию игры в виде концерта "Песни Альбадо-и=Монте" и постконцертной беседы.

А песню "Фонсо Доралес - Паломе Мессаре" я сам перевёл с испанского, а во вставке - оригинал. Оба варианта, и русский и испанский, уже выучил, и эта песня на игре будет. И для соурийцев тоже одна песня уже есть, на их языке :0), и ещё будет надо. А музыку какую для них нашёл...
 


Комментарии: 5