lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: merlin_nsk: merlin_nsk: Впервые побывал на семинаре САРЗ
merlin_nsk
merlin_nsk
Впервые побывал на семинаре САРЗ
merlin_nsk, Про РИ, 2009-04-11 18:28:23


Сегодня (точнее, уже "вчера", 11-го). Тема была о построении роли, которая не то же самое, что персонаж (точнее, "персонаж" - это часть "роли"). Семинар вёл Дан Коган. Ну, если это он  так "не подготовился" - то каждому бы так не готовиться. :0) Я почерпнул для себя несколько интересных моментов.

Что сказать?!.. САРЗ - хорошая, здравая и ценная штука. Давно надо было. Буду по возможности посещать.

Вот только бы ещё выяснить с Аданэль насчёт моего гипотетического семинара, про который мы как-то с ней говорили, и будет совсем всё хорошо. И насчёт САРЗовского выезда а-ля "Полигон-1994" (кто на том "Полигоне" был, тот понял), идею которого мы тоже обсуждали недавно. А то мы выезд делать-то всяко будем, и уже много идей про то, какая теория и практика там будет у нас. Но сделать при этом комплексный выезд  - полигонную сессию САРЗ будет ещё интереснее и плодотворнее. Обмен опытом опять же, в полевом формате - гораздо более разнообразным и во многом сразу практическим.

Сами мы хотим сделать выезд на несколько дней (желательно дней на пять), приуроченным к полнолунию, которое этим летом в "хорошее" время будет 7 июля (это будет понедельник) и 6 августа (это будет пятница). Хорошо то, что это не пересекается с летней сессией РМЛ (10-16 августа), на которую я хочу поехать сам, также хочется, чтобы к нам смог бы приехать Юрген. Июльский вариант лучше - полнолуние будет в купальскую ночь!
Комментарии: 3