lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kabinetki: Кабинетные РИ: Москва. Ночная павильонка-танцевальный вечер "Арканум. Невозможный союз"
kabinetki
(fresh__meat)
Москва. Ночная павильонка-танцевальный вечер "Арканум. Невозможный союз"
Кабинетные РИ, 2010-01-31 22:43:07

             МГ "Доброе утро" приглашает Вас на ролевой танцевальный вечер, посвященный майской игре "Арканум - 2010".


           То, что впоследствии послужило основой компьютерной игре - еще не случилось. Два великих государства, таких разных и одновременно таких схожих в жажде власти, еще только замерли на пороге войны.

            Камбрия находится на пике своего могущество. Все южные провинции к востоку от Каменной Стены объединены под властью Дернхольма. Где бок о бок уживаются блистательные рыцари и тщеславные феодалы, прекрасные дамы и мудрые маги. Где никогда не утихают интриги и балы, отравленные стилеты и древние пророчества. Камбрия сильна, сильна как никогда. Но в затылок ей дышит молодое Объединенное Королевство.

            Тарант - столица государства, быстро набирающего влияние. Здесь расцветают новые взгляды на жизнь. Люди больше не придают значения титулам. Вес кошелька равен весу в обществе. На смену крестьянским лошадям приходит паровой двигатель, на смену развеселым кабакам - аристократические клубы и дамские салоны. Будущее - за изобретениями и технологическим прогрессом.

             Дух перемен витает в воздухе, неотвратимо приближается война. Но война - удел воинов, она вряд ли помешает мирной жизни столиц. В которых главной темой обсуждения является свадьба.
Свадьба юной дочери знатного феодала из северо-западных провинций Камбрии и молодого изобретателя, сына промышленника из Таранта. Родители уверяют, что молодые любят друг друга, но ходят слухи, что этот союз основан вовсе не на любви. Приведёт ли эта свадьба к миру или же разожжёт всепожирающее пламя войны, не знает никто. Но известно точно, что мир не останется прежним…

          На нашем вечере будут танцы, начиная от средневековья и заканчивая поздним 19 веком, среди блеска и музыки будут вершиться судьбы. Всей страны, войны и мира или же одного человека? Вы сможете провести один день на балу, а что выбрать для себя - легкое порхание из танца в танец или же раскидывание паутины интриг и изящное лавирование меж хитроумных ловушек сюжета, каждый решит сам.

          Свадьба состоится в родовом замке невесты по адресу: клуб "Паладин", м. Курская, Нижний Сусальный переулок д.5 (территория ОАО “Арма»)

          Начало церемонии назначено на полночь 20 февраля. Но всех гостей ждут с 23:00 19 февраля. Танцы и веселье будет продолжаться до первых лучей Солнца (приблизительно до 7ми утра).

Количество гостей и участников церемонии – 45.

Сумма подарка молодым составляет 300р. с участника.

Подробности о танцевальном вечере можно узнать на сайте
http://www.arcanum.dobroutro.ru/dance.php?id1-id=28
или в группе Вконтакте:
http://vkontakte.ru/club14581550
Комментарии: 16