lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Зимнее текущее
kat_bilbo
kat_bilbo
Зимнее текущее
Очередная рабочая тетрадка, практика игры-комиссарские потроха-польза-вести с полей, 2010-02-11 18:51:05

Не ожидала, что проведение мастерского семинара меня так вымотает. После семинара сразу свалилась с отменным обострением бронхита (таких махровых бронхоспазмов я за собой ещё не припомню). И до сих пор (уже вторую неделю!) валяюсь в растительном состоянии, даже отчёт по семинару не дописала, хотя массив материала для дальнейшей обработки получился хороший, плодотворно так потрудились, приятно вспомнить. Просто выложилась в ноль, теперь восстанавливаюсь. Всё время хочется спать и спать... Сплю.

На Чугунок не еду и не иду, по соображениям моего личного персонального нравственного чистоплюйства. Тем коллегам, кто туда собирается - желаю удачно поработать.

Кстати, о семинарах. Мне тут коллега, с которым на нашем семинаре и познакомились, вчерась скинул ссылку на Cибирскую Академию Ролевого Знания. Вопрос: как я могла такое пробакланить и отчего я до сих пор об этом не знала? А ведь люди уже год работают... Что-то я в этой жизни определённо пропустила.

Поймала тут полезное по ссылкам от [info] style=vertical-align:lugovskaya - на тему удалённого хранения данных (бэкапов): http://community.livejournal.com/photobusiness/217970.html
Я не фотограф, но сама иногда задумываюсь о том, что надо бы, а болванки и впрямь не самый надёжный способ.
Комментарии: 1