lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Доминион-2010: Высокий Дом Ровель открыт для игроков
kat_bilbo
kat_bilbo
Доминион-2010: Высокий Дом Ровель открыт для игроков
Очередная рабочая тетрадка, Доминион-вести с полей, 2010-04-07 15:38:58

В связи с предыдущей публикацией повторяю объявление Высокого Дома Ровель о наборе команды:

«Доминион-2010» пройдет с 28 июля по 1 августа 2010 года на одном из полигонов вблизи от г. Казань.
Мастера: Д.Забиров (Дятил), Л.Смеркович (Скади), П.Шилов, Б.Фетисов, Н.Гатауллина, И.Маринин, Г.Субаева, А.Кретов, А.Клемешов, А.Исламова, А.Павловский, А.Голомидов, И.Якунин.

Коротко об игре: общий антураж и эстетика – условное «фэнтези-средневековье». Хорошо прописанный в серии игр мастерский мир с множеством сюжетов и развесистым прошлым.
Вопросы, загадки, пути и контуры реальности – в символах и образах придуманного мира.

Великая Империя и Единая Церковь. Император и шесть аристократических Высоких Домов. Политика, интриги, инквизиция, война, освоение земель. Тайное знание и скрытые могущественные силы, магия и искусство, древнее наследие, демоны и чужаки…

Место действия игры – дальняя окраина Великой Империи, пограничье таинственных земель, мятежная провинция Железнолесье...

Высокий Дом Ровель приглашает игроков.




…И Высокий Дом Ровель, поставщик Двора Его Императорского Величества, Покровитель изящных и многомудрых искусств открыл двери для всех, кто умом, мечом или лирой готов послужить процветанию и просвещению в Великой Империи.

Девиз Дома Ровель - "Солнце невозможно остановить".

Солнце дает свет хлебам и виноградникам, отарам и тучным стадам, нашим житницам и пастбищам. Солнце наполняет наши закрома хлебом, а сердца радостью и весельем. Пастораль, карнавал, ренессанс - что может лучше отразить дух нашей земли? Слава Создателю, даровавшему нам сии сокровища.
Земля родит хлеб, насыщающий наши тела; изящные искусства дают радость сердцу; Университет несет просвещенье в умы.
И пусть еще Окраины пребывают во тьме невежества - рассвет Империи уже близок и здесь.

Двери Палаццо ди Ровель открыты ныне для вас:
- для имперских чиновников и представителей дома, отстаивающих славу Империи и нашего дома, пекущихся о процветании и безопасности оных;
- для храбрых воинов кондоты, защищающей дом наш от превратностей жизни на Окраине;
- для всех, кому милы искусства любого рода - изящные, многомудрые и иные; для поэтов и художников, комедиантов и менестрелей, травников и ученых мужей;
- для верных служителей Церкви, заботящихся о здравии душ наших и подкрепляющих их телесным врачеванием - наша аптека всегда открыта для лекарей и болящих.

На полигоне Высокий Дом Ровель – это одна большая основная локация (Палаццо ди Ровель) и несколько мелких (по надобности и по желанию). Предполагается штурмовой строяк и красивое оформление основной локации (мы же всё-таки носители прекрасного в Империи и законодатели мод).

Приглашаются члены Дома и его служащие; кондотьеры и охрана; все, желающие играть в политику и культурную жизнь в условиях инквизиционного средневековья. В планах на игру также приключения, опасности, Стройка Века и Карнавал!

Собираем блок численностью примерно 40 человек, из нескольких команд от 3 до 10 человек каждая. Не менее 15 от общего числа – воины.

Команду собирает Ольга Черкашина (Хальгвен) [info] style=vertical-align:ch_olga
Адрес для связи: cholgaa@rambler.ru, ICQ 305-638-852

В процессе подготовки «Доминиона-2010» предполагается информационная сетевая игра - построим солнечный Дом Ровель на благо Империи вместе!

Заявки на игру уже принимаются.



Мы с товарищами туда едем и вам советуем. Доминион - интересная игра, а у Дома Ровель хорошие планы. Так что прочёл сам - передай товарищу!
Комментарии: 4