lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: muravlyansky: Радио Дионис: Умная Среда
muravlyansky
muravlyansky
Умная Среда
Радио Дионис, САРЗ, 2010-04-15 06:30:05

В эту субботу семинара САРЗ по техническим причинам не будет.
Поэтому проводим вместо планового занятия внеплановую Умную Среду.
Что это такое?

Цели: создание творческой среды, для разработки игр и обсуждения актуальных проблем.

Концепция: участники приходят с проблемами, которые не дают им спокойно сделать свою игру. Или с тем, что они не способны сами придумать. При обсуждении они получают ответы на свою проблему и могут дальше мастерить.

Участие: Участие в проекте открыто для всех, безотносительно к участию в деятельности САРЗ. Однократное участие в проекте не обязывает к повторному участию. По сути участники каждой сессии обязаны иметь какую-то нерешенную и волнующую их проблему. Если у них таковой нет – пусть сидят дома и мастерят, пока не наткнутся на следующий камень.

Требования: Главные требования к участникам – соблюдать вежливость к другим участникам и соблюдать регламент. Регламент на каждой сессии будет олицетворен модератором. Также требуется приходить на УС со сформулированной и желательно записанной проблемой.

Еще одно требование – все результаты записывать по возможности читабельным почерком. Это требование возникает из-за того, что результаты каждой сессии будут обрабатываться и после предоставляться участникам в обработанном электронном виде.

Проходить данная сессия Умной Среды будет на дому у Лершин с Алексом с 15-00.
Дом находится по адресу Телвизионная д. 15. кв. 109. Так как домофон пока не работает, то подходя к дому звоните мне - 8-913-767-91-17.

Опубликовано с мобильного портала m.livejournal.com
Комментарии: 1