lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: mastersklub: Мастер-клуб:
mastersklub
(inity)
* * *
Мастер-клуб, 2008-01-14 00:35:02

В субботу, 1 марта, в г. Сестрорецке (полчаса от Питера на маршрутке или на электричке) состоится однодневная кабинетная ролевая игра по мотивам книги Иара Эльтерруса [info] style=vertical-align:iar_elterrus "Отзвуки серебряного ветра".
http://www.elterrus.org/
http://zhurnal.lib.ru/editors/e/elxterrus_i/
Масштаб игры -- 10-15 чел.



Эта игра - для тех, хотел бы верить, что Орден существует на самом деле. Для тех, кто хочет нести Свет, создавать Красоту и дарить тепло. Для тех, кто слышит серебряный ветер, кому не даёт спать по ночам звон лучей далёкой звезды, тех, кто не боится высоких слов и готов протянуть тёплую ладонь.
В общем, слушайте нас, люди! К вам мы обращаемся, "странные" и "не такие", мы пришли за вами, непохожие на других! Идите к нам, стремящиеся к невероятному! Те, кто хочет познать Свет, Тьму и звёздный ветер - мы зовём вас с собой, дети бури. Мы ждём и любим вас! (с) Миакори и Хайни

Игра начнется с того, что остается три часа до посадки на одной из приграничных планет Аарн Сарт корабля с эмигрантами. На этом корабле собрались люди с разных планет Галактики с разными, непохожими судьбами. Что свело их всех вместе в этом рейсе, что заставило бросить отчий дом и попытаться эмигрировать на планеты, подконтрольные Ордену? Кого из них примет новый мир, кого - отвергнет? А кому-то, может быть, предложат влиться в число Аарн... готовы ли они сделать такой шаг?
Аарн на планете ждут прибытия этого корабля. Но они не просто ждут прибытия новых собратьев: Командор дал Тине Варинх ответственное задание...

Мастера:

Inity ( [info] style=vertical-align:inity)
Хайни и Миакори Тайра ( [info] style=vertical-align:adik_und_gadik)
Рояме ака Сновидение [info] style=vertical-align:snovidenie_x

Обсуждение игры в ЖЖ ведется в коммунити [info] style=vertical-align:aarn_sart

Примерный расклад ролей:

Роль Командора - игротехническая. Игрок, планирующий сыграть Илара, может во время игры играть одного из аарн, появляясь в роли Командора по мере надобности. На эту роль будет проводиться кастинг - нужно согласовать ее с мастерами.

Трое аарн (Тина Варинх, Ненашев (?) и кто-либо еще - может быть как персонаж из канона, так и собственный персонаж)

Эмигранты (около 10 чел)
Персонажи на ваше усмотрение. Двое журналистов с Трирроуна у нас уже есть 8)

Мы ждем от вас детально проработанных квент (с указанием того, как ваш персонаж относится к Ордену и готов ли он, по вашему мнению, стать Аарн)

Пишите мастерам по адресу inity@yandex.ru

P.S. Inity - член мастерской группы "Патрица", мастер по религии игры "Матрица: Средневековье", главмастер игры "Атон на горизонте, или Амарна-2006".