lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: mastersklub: Мастер-клуб: Смена планов
mastersklub
(nikab)
Смена планов
Мастер-клуб, 2007-02-15 16:16:21

Вместо "Унесенных Ветром" на этот сезон планируется "Ведьмак. Право Неожиданности". 50-70 лиц, пред или последние выходные августа.

Нужна команда в пару-тройку разработчиков, из них хотя бы один мужеска пола, один-два мастера по антуражу, они же оформители леса, один завпотеху сиречь по деньгам, закупкам, заброскам и прочая, один лагерный мастер - на обустройство, рулежку готовки и курирование мертвятника и пара-тройка техов на подсобные работы на полигоне.

Людям, которые раньше у нас играли или работали особенно рада, всем остальным, впрочем, тоже.
Заседать начинаем в марте, где-то за одно-два заседания - правила и окончительную дату игры. Ориентировка - глубокое погружение в игру и мир, "одушевление" мира. Лейтмотив - последние сказки мира, который вот-вот необратимо изменится. Польша перед приходом фашистской Германии в полный рост. Из сложного в разработке - сюжет, предполагающий виртуальные пространства и интересы, моделирование для полутора-двух десятков персонажей геополитики, часть которой на полигоне скрестилась, интересы, не предполагающие сиюминутного достижения целей. Из забавного - всевозможные локусы и странные местечки в лесу. Плюс обдумка костюмов и грима. Своим строяком команды занимаются сами, что построят то и будет. Хочу на полигон хотя бы одну лошадку Ж;-)

Вотъ. Жду.
Комментарии: 7