lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: playarole: Ролевые игры: Достучаться до Небес - анонс словески
playarole
(lainurol)
Достучаться до Небес - анонс словески
Ролевые игры, 2009-11-01 15:43:35

А знаете ли вы, что порой ангелы и демоны спускаются на землю, воплощаясь в обычные тела людей, забывая свои способности и то, кто они? Интересно, как складывается жизнь у тех и у других в эти периоды?
Конечно, они приходят сюда с конкретной задачей, выполнить которую порой было бы весьма тяжело, если бы им не помогали. Кто? Другие ангелы и демоны. Как это происходит? Получится ли у них?
А вы хотели бы попробовать себя в такой роли?
Еще не интересно?
Игра «Достучаться до Небес» - это повествование об ангелах и демонах, которые воплотились в человеческих телах в наше время.
Игроки выбирают себе персонажа, ангела или демона, описывая его особенности и историю. Далее они выбирают, в каком теле бы и где хотели бы воплотиться.
Персонажи мастеров – это не воплощенные ангелы и демоны, а также Бог и Сатана.
Как будет проводиться игра? Мы стартуем с момента, когда все персонажи еще являются обычными людьми с обычным сознанием. Затем с ними начинают происходить разнообразные ситуации, которые чаще всего им подсовывают «свои», но бывает и оппоненты. В зависимости от того, чье «перо», вам помогают вспомнить свою сущность либо наоборот воспрепятствовать этому. При этом ваш Разум ни о чем не догадывается, и постепенно лишь познает суть своей души. В простом смысле, вы играете обыкновенных людей, с которыми вдруг начали происходить странные вещи и в итоге вы начинаете интересоваться потусторонним и эзотерикой, магией и т.п. Естественно, ваша жизнь течет своим интересным руслом, вы встречаетесь с кем-то, дружите, воюете, влюбляетесь.
Для особой изюминки мастера будут прописывать в постах помимо материальных событий также то, что происходит на тонких планах.
Для этой же изюминки игроки по желанию могут помимо обыкновенных реакций разума и порой пробивающейся чувствами души, описывать происходящее внутри них в виде разговора Разума и Души.
Жанр игры – философия, юмор, романтика, мистика.
В игре два мастера.

Если вы заинтересовались, ждем вас по адресу
http://roleplay.lainurol.com
************
На форуме также планируются игры "Выброска в тела" и по мотивам Звездных войн, если найдется достаточное количество желающих.
Приглашаем к сотрудничеству мастеров! Заходите на наш форум, который может предоставить вам очень удобный функционал ориентированный именно на ролевые игры!
************