lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: diary.ru/~r-courier: Ролевой курьер: Прошу совета
diary.ru/~r-courier
diary.ru/~r-courier

(necrophile)
Прошу совета
Ролевой курьер, 2010-01-15 19:05:12

Некоторое время, а точнее, год назад, я вместе с одним сабжем создал форумку по интересующему меня сюжету, и она шла просто замечательно - соигрок хорошо вролился, был задан замечтательный темп игры, все было просто чудесно и никаких нареканий, и продолжалось это счастье около 10 месяцев, и как говорится, "ничего не предвещало песца". Ничего. Да. И вот начиная с октября прошлого года соигрок внезапно! пропадает на неопределенное время, его удается припереть к стенке только буквально два дня назад, после чего мне выдают: "извини-я-перегорел-не-моя-трава". Все это конечно, его неотъемлемое конституционное право, я понимаю, но с форумом, который лично мне дорог, теперь непонятно что делать.
Фандом редкий, это не сумерки и не наруто (вообще я не знаю, можно ли то, по чем мы играем, вообще именовать "фандомом"), требования к отыгрышу благодаря предыдущему соигроку были заданы высокие, и снижать их я не намерен, так что возник закономерный вопрос дальнейшего бытия форума.
Удалять его и закрывать я не хочу, а новых игроков с октября 2009 года при условии довольно активной рекламы, тупо нет и не предвидится.

Вот и хотел посоветоваться с участниками сообщества, и был бы несказанно благодарен за советы=)
===
с уважением.

профиль дневник