lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: dushiel: Не более 34 % влаги:
dushiel
dushiel
* * *
Не более 34 % влаги, какова твоя мотивация?, 2010-08-09 08:11:45



Недавно обещанный, но уже наверняка долгожданный второй пост.

В этом посту не пойдет речи о том, как с блеском отдохнуть на выходных и не нажраться на игре так ведь пост-с, батюшка.
Поговорим о выживании.... между играми.
Такие навыки весьма и весьма могут пригодиться вам в ситуации, когда вы подвергнуты ролевому экстерминатусу остракизму  за какой-нибудь страшный ролевой же проступок. Например, неприезд на игру.

Сезон 2010 богат на неприезды, кидалово, разводы, свадьбы  – простите, повидло увлеклось. Уютная баночка, как вы уже давно поняли, существенно ограничивает угол повидло-обзора,  но примеров хватает и так  - десятки знакомых повидлу людей
ролевиков могут похвастать тем, что не приехали туда где их ждали или пострадали от такого неприезда.

Что же двигало этими сволочами  достойными людьми? Повидло знает, что мотиваций к неприезду – OVER 9000 и все такие вкусные…
Но все ли они приемлемы для уважающего себя Эльфа?
Именно поэтому повидло поднимает попабольный вопрос:

Что лично для вас, как для игрока, является достаточным основанием, чтобы не приехать на игру, на которую обещали приехать и на которой вас ждут? Чем же должна удивить вас неролевая реальность, чтобы она стала для вас приоритетной?

Что лично для вас, как для мастера, является достаточно уважительной причиной неприезда, после которой вы не только не проклянёте игрока, не приехавшего (или снявшего заявку незадолго до) на вашу игру, но и отнестись к нему с пониманием? Что, напротив, является неуважительной - и каковой будет ваша реакция?

Повидло верит, что в комментариях не будет таких банальных ответов, как ногу сломали  заболел и лежу с температурой под 40. Больше оригинальности и личных примеров!

Комментарии: 21