lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: _adanel_: Записки нервной Коломбины: Это огонь
_adanel_
_adanel_
Это огонь
Записки нервной Коломбины, Тараканывмоейголове-Ролевые игры, 2010-08-11 10:50:07

Вот так съездил к братцу поболтать, ага. Вот тебе и планы на 2012. Можно сколько угодно отрекаться, зарекаться и так далее но если вдруг захотелось заебаться   но от лопаты нам никуда не деться, и это, наверное, здорово.
У меня после этого тяжелого, выматывающего, незакончившегося еще лета внезапно словно второе дыхание открывается. Словно я закалилась в этой гонке по пересеченной местности. Меня смешат рассуждения на тему как все плохо в этих наших ролевых играх, потому что я вижу, как все хорошо, как много можно сделать еще лучше, как много можно просто сделать, как много мы уже делаем, вижу результаты и вижу планы, вижу людей, чьи глаза горят, людей, которые живут со мной в одной реальности. Я смотрю вперед, и мои глаза открыты. Я не понимаю, почему все вокруг ноют, что ездить некуда и играть не во что - я не успеваю везде, где мне хотелось бы, ведь всего так много. Как-то так после "Мельнибонэ" я вдруг осознала, что можно долго ныть, но проще встать и сделать, а если не получилось, честно признать это, а не рассказывать, как все на самом деле было классно. После "Ирландской сказки" я поняла, что любовь - лучший стимул делать, просто любовь к своему хобби, к творчеству, к людям, которые хотят того же, что и ты, и любовь к миру не останется никогда безответной.
Я знаю, что и как я делаю в следующем году. Я поняла все про сюжет, пока ехала на ласточке в Омск.
Я заявилась уже на первую игру в будущем сезоне, и это, что символично - игра про творчество.
Моя вымечтанная идея, от которой я чуть было не отреклась после "Мельнибонэ", внезапно ожила и заиграла новыми красками.
Меня внезапно стало хватать на куда большее. Я могу работать сразу на два города, я нужна очень много кому, и это окрыляет. Я существую - для меня, человека, когда-то постоянно глотавшего горький лед чувства "меня нет" это восхитительное ощущение.
А впереди еще много-много всего, и "Тарант", и осень, расписанная буквально по часам - и снова Омск в том числе. И фотосессии, и стихи, и песни, и просто встречи, и игры, и инобытие. Жадный огонь творения. Как много работы, как много будет создано и воплощено.
Я знаю, что делать со своей жизнью. Не говорите мне о реальности, скучные люди. Тот, кто противопоставляет реальность творчеству - худший из экапистов. Реальность едина и неделима, все, что мы творим, оживает в ней.
Комментарии: 12