lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: dushiel: Не более 34 % влаги: "Последний звонок" - теперь на экранах!
dushiel
dushiel
"Последний звонок" - теперь на экранах!
Не более 34 % влаги, жги-умирай, 2010-08-23 16:31:46

Повидло, как несложно заметить, подавляющее большинство постов пишет утром, когда можно незамеченными отлынивать от работы, самое время приводить себя в норму выплеском повидломассы в массы (не забудьте вытереть лица от брызг).
Однако ролик, отнявший у повидлобанки почти сутки повидложизни в силу трудностей перевода конвертации, повидло просто не может не выложить на ночь глядя.

"Последний Звонок", если наши внимательные читатели ВДРУГ позабыли этот факт, полевой бегательно-ужасательный трэш-хоррор лангедок, собранный повидлом изо всех возможных штаммов штампов теххаских резней тысячи трупов-5. Лангед этот прошел на омском ЛомКоне в мае 2010 года в сложных условиях сектантов-единороссов и четырех утра, поэтому любим повидлом особо.
Булькающая в банке масса сочла, что сделать трейлер к хоррор-лангедку будет самое оно и радостно кинулась транжирить свое время на это малоосмысленное занятие. Особенно учитывая, что смелый игротех Айрэ снимала всю ситуацию игры из самых ее, хе-хе, внутренностей.

Попкорн в руки!

[LJ-video]
Комментарии: 28