lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: _adanel_: Записки нервной Коломбины: Уже планы на будущий сезон =)
_adanel_
_adanel_
Уже планы на будущий сезон =)
Записки нервной Коломбины, Ролевые игры, 2010-09-09 20:54:50

Еще только-только начался сентябрь, а будущий сезон мой уже даже слишком даже распланирован. Не считая своей игры, я уже поместила в личное расписание целых три проекта:
- "Летучий корабль" (Омск): http://vkontakte.ru/club11604325 Та самая игра про творчество, о которой я уже писала.
- "Танабата - легенда о любви" (Новосибирск): http://ri-tanabata.livejournal.com/profile Японская мистика, художественная история, и про романтику - ну все, что я люблю, еще и мастер из одного со мной паралелльного мира.
- "Сказки древнего леса" (Красноярск): http://vkontakte.ru/club19411244 "Эльфийский камень сна" Черри. Игра, которую я давно жду.
Нехилый разнос по городам и как-то мало места уже для приятных неожиданностей и приглашений. Я бы еще на "Темную Башню", конечно, съездила бы, но "Сказки" мне в данном случае приоритетнее, а они обе в августе. Красноярск и Екатеринбург для меня в один месяц малореальны, да и желания такой забег не вызывает.
В принципе есть место для еще одного (а то и двух, летом 2009го я съездила на шесть игр) проектов, желательно новосибирских, небольших и не требующих сильных вложений в костюм-антураж - основной набор ролевика у меня есть. Выбор пока из "Готики" и "Слез Арлекина", но ни то, ни то с большой вероятностью не является играми близкого мне типа, хотя езжу я на разнотипные проекты, это полезно.
На третий ММиГ я поеду, только если мне вдруг скажут, что там без меня никак))) На втором было забавно, но я не фанат ни такого типа игр, ни продолжений (более того, к продолжениям я отношусь отрицательно). Но мало ли, в конце концов, чего зарекаться.
В списке как-то не наблюдается игр молодых неизвестных МГ, как известно, я стараюсь себе по одной на сезон планировать. Но их и в расписании пока что не очень.
Вот, как-то так.
Комментарии: 6