lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: igropraktika: Игры на практике: Охота на Дракона – игра на "Зилантконе"
igropraktika
(Дмитрий Забиров)
Охота на Дракона – игра на "Зилантконе"
Игры на практике, ролевые игры-2010, 2010-10-04 22:15:57

Зиланткон больше не будет прежним.
20 лет в Казани открываются двери конвента.
20 лет песни и разговоры согревают холодный ноябрьский воздух.
20 лет собираются люди, которые не боятся и любят играть.
Время играть дальше.

Дракон – покровитель конвента готовится сбросить кожу и стать иным, прежде не виданным зверем. И тот, кто войдет в логово дракона в нужный момент, обретут власть, пусть и кратковременную, и их слова направят древнее чудовище в новый полет. Но чтобы повлиять на неизбежное, надо найти дракона.
Так начинается охота.
Охота на дракона.
В состязании ума, вежества и доблести сойдутся достойнейшие. Просто не будет. Драконы редки в наше время и многие имеют на них свои виды. Если вы вступите в игру, остерегайтесь. Доверяйте незнакомцам и следите за приятелями. Не бойтесь обещать то, о чем вы еще не знаете и разгадывать загадки. Будьте готовы.
Поговаривают, что дракона можно выманить, и найти по следам. Что только самым-самым откроется заветная пещера, полная сокровищ. Что одинокий путник не имеет шансов. Что найти дракона можно, заполняя ниши в пространстве и времени. Что дракон чуток к грядущему.
Когда дракон меняет кожу, мир вокруг меняется. Чье слово станет решающим?
Охота начинается 4 ноября. Еще есть время подготовиться.

Охота на Дракона — сквозная фоновая игра, охватывающая мероприятия и пространство конвента, и определяющая контуры будущего Зиланта. Игра командная. Игра с большой долей юмора, импровизации и фана. Игра, позволяющая по-новому взглянуть на пространство конвента, найти и задействовать его ресурсы и возможности. Игра об игре. Игра с легким входом, возможностью в любой момент присоединиться к любой из команд. Это открытое состязание и скрытые интриги. Это загадки, квесты и мини-игры от мастеров и игроков. Продвигайте идеи и собирайте сторонников под свои флаги. Команда-победитель игры определяет главную тему "Зиланткона-2011″. Если у вас возникли вопросы, пишите нам: ohotanadrakona@gmail.com