lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: mary_1983: Мария Полюга (Петрова): А поехали!
mary_1983
mary_1983
А поехали!
Мария Полюга (Петрова), игры, 2010-11-27 06:40:53

С диким свистом пролетев мимо ЛангКона, а потом - до кучи - еще и мимо МИГов по "Тетради смерти" и "Тургору", я крепко призадумалась: может, ну их нафиг, эти игры, коли уж так не прет? Тем более что и денег на них нет и не предвидится, и героически нашитые за последние полтора года игровухи теперь уже сильно не по фигуре... А главное - "ах, кавалеров мне вполне хватает, но нет любви хорошей у меня", что в переводе на ролевой означает "умным и идейным имя легион, а работать в команде-то и не с кем".
Но все эти ценные (и очень логичные, да-да) соображения рассыпаются в труху, когда на почту приходит приглашение: "А поехали!".
"А поехали!" - и вот уже два дня я выплясываю перед монитором, упиваясь коротким, но таким дразнящим описанием Мира, ах, Игры!
"А поехали!" - и я лихорадочно думаю, как бы мне эдак посуровее урезаться в расходах, чтобы и выбраться, и пошиться, и все это на полную катушку.
"А поехали!" -  и совершенно неуместными кажутся мысли, что вероятность пролета зашкаливает, а игроцкие амбиции в условиях мамства нужно уполовинить, если не четвертовать.
Ну все к черту. Хочу играть.
Комментарии: 19