lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: lershin: Лершин: Про Лангкон официальное, или Орговское хором
lershin
lershin
Про Лангкон официальное, или Орговское хором
Лершин, Ролевые игры, 2010-11-30 04:02:57

Пятый Лангкон состоялся!

По доброй традиции мы должны написать, сколько игр было проведено и сколько участников к нам приехало. Но в этот раз мы хотим поговорить не о статистике. Мы хотим поговорить о будущих Лангконах и будущем Лангкона.

Подводя итоги пятого конвента, мы поняли, что большая часть целей, которые мы когда-то поставили перед собой, достигнуты. Нам удалось создать площадку для проведения игр и обмена опытом. Площадку, где мастера могут, не думая об организационных проблемах, проводить свои игры, где игроки могут поучаствовать в разных проектах, поиграть у разных мастеров, где можно познакомиться с мастерами и игроками из разных городов и разных «ролевых школ». За пять лет существования Лангкона заметно изменилась к лучшему культура проведения игр, во всяком случае в рамках конвента. Кажется, всё хорошо.

Но суровая реальность подсказывает нам, что настал момент, когда не сделать лучше – означает сделать хуже. И даже сделать то же самое – означает сделать хуже. Мы делать хуже не хотим. И вот тут-то и появляется главный вопрос. Какие новые цели поставить перед Лангконом? Что делать, чтобы он стал лучше? Мы просим всех участников и всех заинтересованных задуматься, а какими вы хотели бы видеть будущие Лангконы. Нам остро нужны новые цели и задачи, и мы с радостью выслушаем и обсудим ваши идеи.

Выслушиваем и обсуждаем мы на форуме, там и темы специальные есть: раз и два