lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: dushiel: Не более 34 % влаги: Не суди, да не судим будешь
dushiel
dushiel
Не суди, да не судим будешь
Не более 34 % влаги, жги-какова твоя мотивация?, 2010-12-17 08:30:31




Баночка повидла активно следит за интересными новостями, которыми что ни день, то радует Яндекс. Общественность резонирует по самое не горюй, и даже баночка уже склонна к проведению дебат на политические темы, а полбаночки безуспешно зазывает вторую полбаночку на просмотр фильма,  в зрителей которого, как известно, активная молодежь рада бы пострелять из травматики. Так что если вещание повидложежешечки прервется... упс, знайте, что вам никогда не сыграть в очередной лангедочек, который повидло сейчас делает.

К слову о лангедочках: в небезызвестном "Суде Последней Инстанции" тоже вроде как поднимаются социальные проблемы. Вот и здесь мы решили поднять их тему, и спросить вас, дорогие читатели, об одной акутальной вещи.

Все мы знаем, что быть скинхедом - плохо, гитлер - бяка, нацизм - ататат. Тем не менее, национальный вопрос существует и иногда стоит довольно остро. Поставим его и мы: при каких условиях вы посчитаете, что конфликт на межнациональной почве (с дракой и убийством) - может быть морально оправдан?

Ждем ваших ответов. Если будут примеры - то и примеров тоже!

Комментарии: 46