lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: duat.asia: duat.asia: Стабильность – это признак отсутствие идей…
duat.asia
duat.asia

(Ванесса)
Стабильность – это признак отсутствие идей…
duat.asia, Новости, 2010-12-19 18:01:39

Ну что ж, кузбасская часть дорогой редакции решила, что наконец-то настал тот самый понедельник, с которого можно начинать новую жизнь. За время нашего отпуска в ролевом мире столько всего произошло, что нам даже страшно было снова браться за мышь и клавиатуру. Впрочем, недолго. Мы решили, что не будем освещать все подряд события, а вернемся к ним, когда будет на то необходимость.
Сегодня мы просто расскажем про наши обновления. МиттелПункт - это ролевой конвент в Германии, который будет в середине января, так что желающие могут съездить. Обзор геральдических зверей получился какой-то неполный, ни тебе камелопарда, ни гиппогрифа... Надо будет дополнить как-нибудь потом. А еще желающие могут освоить игру в вист.
Что у нас еще? Мэйфлауэр ведет неспешное наступление на ЖЖ, Новосибирск готовится к Сибкону, в Барнауле прошел Святочный бал... И на этом мы остановимся, потому что обозреть все новости за время нашего отсутствия никак не получится. Разве что привлечем на секундочку ваше внимание к вот этим чудесным плакатам...

читать далее