lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: vadpol: Записки фехтовальщика: Environment. Зима 2010го.
vadpol
vadpol
Environment. Зима 2010го.
Записки фехтовальщика, РИ-Прогрессор-Государево, 2010-12-29 23:45:56

Пока происходит сборка базы, заглянул во френд-ленту.
Я удачно улетел из Мск в Екат авиановой в ночь на пнд, что, как я понимаю, было крупным везением. К слову сказать, когда летел в Питер, они отражали задержку рейса на сайте, и мы поэтому отсыпались дома, а не в аэропорту. Отразили не до конца, т.е. мы в Кольцово помариновались, но всего час с мелочью. С тех пор приобрел привычку всегда смотреть время вылета перед выездом в аэропорт.

И  [info] style=vertical-align:soossoyeff , и  [info] style=vertical-align:galahard_gb жалуются на зомбоящик в вопросах национализма и рекламы медпрепаратов, но лучше всего о нем рассказывает  [info] style=vertical-align:al_kuzin как раз на примере Манежки и Домодедово. Я телевизор не смотрю с 16 лет, как поступил в Универ, чего и вам желаю. Гигиена ума - важное условия здравомыслия.

В России же тем временем начинает разворачиваться артподготовка выборов с компроматом, поркой мучеников и заказными представлениями. На деле же парки сжираются РПЦ, серые штурмовики блюдут, и ладно с дураками, но и с дорогами все очевидно
Демократия, в своем изначальном смысле, понимается как власть вооруженных мужчин. (гоплитов, хускарлов, буров - не важно). Тем показательнее изменения о гражданском оружии
[info] style=vertical-align:etern толково пишет о Ходорковском, а  [info] style=vertical-align:jonyel - о Собянине, но лучше всего нынешнюю Россию характеризует TNS.

А я, вслед за Переслегиным, предпочитаю исходить из пессимистичного сценария: фазовый кризис неизбежен, и мы можем только сократить фазу обскурации. И в ближайшей перспективе все будет только хуже. Впрочем, мастера РИ полны сдержанного оптимизма: Ил опять поднимает тему о том, как мастера РИ могут сделать жизнь лучше, ДСлава для них же выкладывает толковую прикладную статью, но мне хочется привлечь внимание к гуманитарному аспекту РИ от Теодора. Статья написана несколько лет назад, но, возможно, именно сейчас она как никогда актуальна. По крайней мере, для меня.