lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kabinetki: Кабинетные РИ: Кабинетки в Санкт-Петербурге
kabinetki
(stanika)
Кабинетки в Санкт-Петербурге
Кабинетные РИ, 2011-01-15 08:13:58

Добро пожаловать!
Проект "Большая Перемена" приглашает Вас играть!

Меня зовут Станислава Потупчик и я методист проекта "Большая Перемена". Уже три года мы активно занимаемся ролевыми играми.

ЧТО. Психологические ролевые игры. Чем они ролевые объяснять не нужно - мы ставим хорошие лангедоки, как общеизвестные, так и собственные. А психологические они потому, что игра нужна для получения опыта. В каждой игре мы переживаем определенный набор ситуаций, из чего можно вывести полезные для реальной жизни стратегии. На итоговом разборе после игры мы обсуждаем не только игровые цели и задачи персонажей, но также -  тот опыт, который игроки возьмут с собой в жизнь. Самому про себя не всегда бывает все понятно, для этого и существует Мастер - который поможет обобщить полученные впечатления и сформулировать то полезное, что останется у игрока после этих замечательных четырех часов.

ГДЕ. Самый центр города - в трех минутах ходьбы от м. пл. Восстания в большом зале (70 кв.м.) с удобствами, угощением и чаем.

КОГДА. В среднем два раза в месяц, всегда по воскресеньям с 12.00 до 16.00. Также возможно проведение игр для вашего коллектива в удобное для вас время в любом месте.

ДЛЯ КОГО. Мы приглашаем участвовать тех, кому интересно. Если вы много играли и вам хочется понять, зачем это, или если вы никогда не пробовали - самое время оставить заявку и придти играть!

УСЛОВИЯ. За неделю до игры вы получаете общую и индивидуальную информацию. Вам необходимо разобраться в ней и подготовить хотя бы минимальный костюм (требования - необычность, то, что отвлечет персонажа от личности игрока). В условленное время вы приходите к нам, где готово помещение, музыка и угощение,  а также весь ваш инвентарь. После игры вы получаете полноценную обратную связь, платите 300 рублей и ... мы ждем вас на следующих играх!!

Оставлять заявки и следить за новостями можно на нашем сайте http://peremena.com.ru (Родителям и детям /Ролевые игры), вКонтакте http://vkontakte.ru/club4630047 или в жж http://community.livejournal.com/bp_roleplay

Cпасибо и до встречи!!!