lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: masterseminar: Семинар мастеров РИ в Харькове: Харьковский семинар мастеров РИ - 2011 - опять напоминалка - и о программе
masterseminar
masterseminar

(kat_bilbo)
Харьковский семинар мастеров РИ - 2011 - опять напоминалка - и о программе
Семинар мастеров РИ в Харькове, информация, 2011-01-28 11:49:11

Дорогие друзья и коллеги, получившие персональные приглашения, но не ответившие на них ничего! Я очень жду ваших ответов, чтоб была какая-то определённость.

Дорогие друзья и коллеги, не получившие персональных приглашений, но желающие участвовать в семинаре! Скорее всего, у меня нет вашего е-мейла. Вы сильно поможете мне и себе, если пришлёте заявку сами! Мы будем вам очень рады. Да, да, именно Вам!

Организационная информация:
http://time-of-road.ru/forum/index.php?topic=871.0
http://time-of-road.ru/forum/index.php?topic=862.0

О программе. Она уже в принципе собрана, но не причёсана. Поскольку не все заявители прислали нам свои анонсы, постольку чёткое расписание по часам будет чуть позже, а на данный момент программа выглядит примерно так:

Пятница, 4-е, первый день (разогрев мозгов) - вводный спич, спич об итогах и результатах предыдущего семинара, в т.ч. доклад от Арники (Житомир) о результатах её исследования, круглый стол на тему текущих трендов в РИ-движении и трендов ближайшей перспективы, тренинг на тему целеполагания мастера ролевой игры, семинар о способах снятия и обработки игрового опыта.

Суббота, 5-е (практическая часть) - сюжетная мастерская от меня, игровой семинар на тему игрового мира и правил игры от Азрафэль (Москва) (анонс уже на форуме), мастер-класс по созданию камерных игр и камерная игра от МГ "НИИ Лангедокостроения".

Воскресенье, 6-е (собирание мозгов и результатов) - интерактив от Эльдара по поводу информационного проекта в РИ-сообществе на тему самых важных РИ-событий, круглый стол о семинарах и конвентах для разных целевых аудиторий, разбор полетов и сведение результатов всего семинара, возможно - проблемный практикум от Мэб (Харьков) на тему гиперкреативных игроков, если останется время - что-нибудь ещё интересное.

Возможны перестановки и добавления в расписании между пятницей и воскресеньем. Суббота укомплектована.
Возможны коррективы в случае форсмажоров или (вдруг!) непоявления заявителя на семинаре. Ничего, на этот случай у нас найдутся запасные варианты.

Коллега, помни! Чем раньше ты нам напишешь (и сдашь взнос), тем меньше будет организационного бардака перед семинаром и на нём самом!