lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: dushiel: Не более 34 % влаги: РасPRь меня по-всякому!
dushiel
dushiel
РасPRь меня по-всякому!
Не более 34 % влаги, жги-Муравлянский сказал бы-гусей, 2011-02-09 09:39:32

style=width:


Сибкон, сибкон - что вы все так разпостились про этот сибкон?

На вкус баночки сибкон - слишком уж близок к грубой реальности: там ходят живые люди и очень легко нарваться на необходимость ответить за свои слова, внешний вид и мобилу...
То ли дело Интернет: свобода, креатив и незамутненная незасахаренность сознания процветают. Вот например "имярек" радует общественность своими творческими клипами (топаем по ссылке, если видео не отображается)!

[LJ-video]

Но если вы решили, что повидло решило порадовать вас эротикой в своем бложике - вы ошибаетесь! Эротикой лучше радовать лично, мы же демонстрируем имярека как отличный пример альтернативного мышления применительно к анонсам игр.
Что вы, в самом деле, тратите время на клипы, антураж и прочую ерунду, если про них все равно напишут "горизонт завален, палец дергается, сюжет непонятен, хотя и не смотрел".
Баночка приветствует новый подход! Представляете, какими новыми красками заиграют привычные проекты? Когда на фоне кадров с ролевыми людьми, старательно изображающими актерскую игру, появится мастер во _всей_ своей красе! Например:

"Здравствуйте, я хочу пригласить вам на игру про волшебников. Окунитесь в мир волшебства вместе с моей волшебной палочкой!"

"Здравствуйте, на нашей игре не будет женских кирас меньше пятого размера, а вот эти мастера мастера будут ходить топлесс!"

Для игр по варкрафтику даже снимать ничего не надо: умельцы уже сняли не меньше 6 интригующих роликов из цикла Whores of Warcraft - осталось только наложить озвучку и добавить титры с датами игры.

Для детективных игр с пытками и допросами отлично подойдут BDSM-ролики. Для игр глубокого вживания - то же, но ЛГБТ.

Некоторым мастерам даже не придется тратить время и силы на специальную съемку клипа - например, МГ "Макарены" будет достаточно пару раз заглянуть с камерой в палатки на игре, чтобы создать заманчивый во всех смыслах для свежих игроков ролик.

Мастера! Помните слова Великого, о том, что вы должны игроку дать!
Покажите, что именно (и в каких позах) вы можете дать! Нам нечего скрывать от ролевого сообщества!
А игроки смогут выбирать игры исходя из реальных, а не вымышленных потребностей: "Я хочу потерять девственность с рыцарем в сверкающих доспехах", "У меня никогда не было секса с инопланетным чудовищем", "На игре будет много чистых эльфиек и мне дадут!»

Методика внедрения здоровой эротики в РИ, которую предлагает Повидло c инициативы [info] style=vertical-align:jokernsk  и при поддержке [info] style=vertical-align:sova_rednaya  , позволит иначе взглянуть и на семинары, которые сейчас имеют стойкую репутацию ватного заводика, в центре которого стоит Муравлянский и говорит бы, говорит бы, говорит бы.

Скажем нет устоявшимся стереотипам!

Представьте, что каждый семинар будут вести юные обнаженные девы!
Или ведущему семинара будут ассистировать загадочные красотки, снимающие одну деталь туалета за каждый вопрос по теме?
Представляете, насколько востребованными станут ролевые девушки, которые, не обладая должной пассионарностью, часто топчутся на заднем плане во всех ролевых тусовках, изредка довольствуясь случайным сексом с великими ролевыми умами?)
Даже записи семинаров, представляющими собой сейчас какую-то говорящую умными словами голову профессора Доуэля, можно будет заметно обогатить, иначе расставив... некоторые акценты. Внимание зрителей гарантированно!

Вы хотите возмущенно сказать, что вам не нужна популярность, заработанная таким путем? Вы уверены? Да ладно, вспомните, сколько игры прошлого сезона пострадали от недозаезда...
Не можете завлечь игроков своим творчеством - завлекайте фигурой! В этих ролевых играх все средства хороши!

Кстати говоря, как, по вашему, используя такой подход можно было избавить игры текущего сезончика от недозаездика? Или, например, как обогатить сезон грядущий?


Комментарии: 34