lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: jolaf: One day more: Кубок Подземелья
jolaf
jolaf
Кубок Подземелья
One day more, larp-catacomb-musical-lytdybr, 2011-03-27 22:25:11

Yes! Зимний ролевой сезон закончился! Можно начинать готовиться к летнему – то есть, читать Ведьмака и писать наконец правила к Городу Бога.

Собственно, в эти выходные таки прошла игра Кубок Подземелья, на которую я некоторое время назад зазывал игротехов. Героический [info] style=vertical-align:Флорент даже доехал (спасибо ему!) и вроде бы остался доволен. Про игру могу сказать, что Кисели как полигон всё ещё уверенно живы, магглы системщики играть не мешают, глаза и ноги всё помнят, мышцы справляются, эффективность организационного решения сюжетных задач за прошедшие (с последней подземки, Города Мёртвых) 9 лет, как ни странно, выросла – видимо, сказывается обобщённый опыт РИ. Ну и исполнился заметный кусочек давней мечты – сделать под землёй игру по "Чужим". Спасибо [info] style=vertical-align:Крэйлу за то, что подорвал всех на это дело, мастерам [info] style=vertical-align:Силь и [info] style=vertical-align:Хы за то, что тянули эту лямку, нашим прекрасным игротехникам [info] style=vertical-align:Джерри, [info] style=vertical-align:Фергюсу, [info] style=vertical-align:Маше за отличных персонажей, особый респект [info] style=vertical-align:Стефану за гениального Чужого. И конечно огромное спасибо тем немногочисленным игрокам, которые всё же поверили в нас, не слились по разным уважительным и неуважительным причинам и таки доехали. Особый респект [info] style=vertical-align:Марысе, которая доехала аж из Питера.

Завершился сегодняшний день посещением последней Ребекки, про которую имею сказать спасибо [info] style=vertical-align:Фрэнсис за удачно перепавший билетик в центре первого ряда, а также отметить, что концертная версия очень мало потеряла по сравнению с полной, [info] style=vertical-align:Оди совершенно невероятно отожгла в роли миссис Ван Хоппер (у полковника Джулиана просто не было шансов!), а [info] style=vertical-align:Нэл – самая живая и убедительная артистка кордебалета. Спасибо Fellowship за отличную Ребекку, ждём теперь, что получится из I Love You, You're Perfect, Now Change и Конкисты.
Комментарии: 16