lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: dushiel: Не более 34 % влаги: СС version 2.0
dushiel
dushiel
СС version 2.0
Не более 34 % влаги, гусей, 2011-03-31 08:30:14




... вызывает у баночки предвкушение  работы с игроками.  Сказать по-честному,  светлые до ослепления и падения зрения чувства вызывает у повидла новый лангедок, который баночка лениво хочет прикончить в апреле. Однако чтобы не сглазить анонсировать его банка будет только при полной готовности. Саспесн, священный ужас,  религия, психология и непременный трэш лежат в загашнике.

Темой же поста послужили другие светлые чувства - вызванные предвкушением поездки в Омск и постановки там второй версии СС, слегка переработанной. Неэтичные игры под этикеткой "Повидло" шагают по планете и в конце апреля пришагают в город на Иртыше. Длительные шизофренические разговоры под крышкой о том, что эту игры баночка ставить больше не будет сменились на слабовольное "Ну давай точно в последний раз".

Поэтому уникальный шанс принять участие в неэтичном проекте, обозначенном нами как "жестокая трагедия" выпал всем участникам ЛомКона.
Ждем ваших заявок на mgpovidlo@gmail.com до 10 апреля.

PS Несмотря на вечные баночковые вольности, предупреждаем еще и здесь - игра подразумевает глубокое погружение звучит как на игре про эльфов и жесткое взаимодействие игроков с игроками и, самое главное, игроков с самими собой.

PPS Именно поэтому игра начнется с распития алкогольных напитков!
Комментарии: 2