lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Вопрос с летом решился
kat_bilbo
kat_bilbo
Вопрос с летом решился
Очередная рабочая тетрадка, комиссарские потроха-вести с полей, 2011-05-02 18:07:12

В общем, планы у нас получаются такие. "Дан приказ ему - на запад, ей - в другую сторону-у-у..." (с)

Я с 1 июня работаю две смены в детском лагере РЖД в Туапсе, буду там вести кружок по созданию образа (маски-грим-прикид + отыгрыш). Заканчиваю это дело 15 июля, еду на несколько дней в Уфу, потом в Самару на РМЛ.

Тем временем Пахом едет в Челябинск в другой лагерь РЖД игротехником - вести настольную профориентационную стратегическую игру и чемпионат по ней. На 2 смены, до 25 июля. Потом либо приежает за мной в Самару, либо ждёт меня в Уфе, в зависимости от того, куда мы двинем дальше.

Дальше у нас есть вариант поехать снова на "Гиперборею" в Петрозаводск (если она будет и если нас возьмут, это будет ясно не ранее июня). Очень было бы неплохо. Если всё будет как в прошлом году, то это будет первая декада августа.

Если не сложится с "Гипербореей", то будем посмотреть. Или немножко погостим в Уфе и поедем обратно в Харьков, или ещё в Москву по пути заедем, или что-то ещё появится по обстоятельствам - там видно будет, сложно сейчас планировать.

Таким образом, ни на какие игры в июне-июле я точно не попадаю, увы мне, хотя идеи были. Про дальше пока не загадываю.

Ещё моё сердце плачет горестно о том, что я никак не попадаю на майские игры, потому что денег нема, особенно перед поездкой, потому что сначала издержки, и только потом зарплата.

Поездка в лагерь в Туапсе меня сильно радует, потому что с вероятностью это поможет мне починить немножко мои больные суставы, ибо тепло и море, плавать и всё такое, как доктор мне, собственно, и прописал.

Дорогие друзья, кто хотел к нам в гости летом или кто хотел в гости летом нас - все подобные планы откладываются плюс-минус на вторую половину августа и сентябрь!
Комментарии: 5