lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: jolaf: One day more: Город Бога построен
jolaf
jolaf
Город Бога построен
One day more, larp-amarna-jnm, 2011-06-13 19:33:06

Одиннадцатая игра Мастерской группы JNM завершилась, и вроде бы вполне успешно. Первые отчёты здесь, прекрасные фотографии от [info] style=vertical-align:Ксю здесь, больше здесь.

Официальный отчёт от мастерской группы воспоследует, пока же хочу сказать моё личное персональное спасибо:

[info] style=vertical-align:Идену за то, что вписался ехать Фараоном, зная, что в середине игры умрёт, при этом взял на себя организацию команды, добрую половину доигровой сюжетной работы и строяк Дворца, сутки двигал сюжет на половине полигона, а потом ещё и отжёг в роли ассирийского посла.

[info] style=vertical-align:Винтре за нереально прекрасную Нефертити с нефертитьками.

Форвалаке за то, что совершенно неожиданно оказавшись Фараоном, не растерялся и сыграл всё грамотно и правильно.

[info] style=vertical-align:Корсару за самоотречение и энтузиазм заткнуть произвольную дыру в ролёвке, за письма Цаннанцы (опубликуем!), за зелёного крокодила, ну и за "следующий!".

[info] style=vertical-align:Дайне за пронизывающий взгляд и "ах ну конечно!".

[info] style=vertical-align:Сэт, Таурандиру, Некросу и компании за великолепный храм Атона.

– "Тёмному блоку" – [info] style=vertical-align:Алви и компании, Милене, ещё одной отравительнице и [info] style=vertical-align:Эри за то, что заставили полигон побегать.

– Жрецам Гора ( [info] style=vertical-align:Тюхинс, [info] style=vertical-align:Торгриму, [info] style=vertical-align:Хелек, Хаосу) за то, что бегали не ленились создавать движуху.

[info] style=vertical-align:Воробейке и ещё раз Милене за то, что, в отличие от некоторых, таки приехали из самого Питера и отлично отожгли.

Нексиону, ещё раз [info] style=vertical-align:Эри и всем остальным героям, которые таки подорвались и приехали создавать амарнское искусство. Жаль, что за три с лишним тысячи лет сохранилось так мало...

[info] style=vertical-align:Мэлу и его команде за великолепный (сам не видел, но верю игрокам) мертвятник.

[info] style=vertical-align:Фраму за помощь с полигоном, за то, что вовремя сделал всё, что обещал, и не обещал того, чего в итоге не сделал.

[info] style=vertical-align:Лау, [info] style=vertical-align:Алексу, [info] style=vertical-align:Петру и [info] style=vertical-align:Кириллу за чёткую работу транспортного цеха.

БГ за нереальную чёткость и оперативную помощь с рациями.

[info] style=vertical-align:Слонику за оперативную реанимацию ультрафиолета, так украсившего наш мертвятник.

Масяне за неизменно адекватную и чёткую работу полигонных медиков.

[info] style=vertical-align:Нуси за неизменную чёткость и моральную поддержку. Также мы благодарим нашего спонсора корпорацию ВВПасс. ;)

Также хочу высказать своё персональное фэ игрокам, которые поотваливались с ключевых ролей за неделю, три дня и, самое страшное, в день начала игры. Надеюсь, им стыдно.
Комментарии: 36