lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: vekna: : Атчёт ап Сипконе
vekna
vekna
Атчёт ап Сипконе
ролевое, 2006-02-06 03:04:02

Вчера вернулся. Сёдня утром хотелось тупо хихикать и орать "поднимите мне веки, оторвите мне ноги". Патамушта устал. И кажеЦЦа простыл. А вообще всё было клёво.

Клёво было жить в Московской комнате. Там где с тихим и воистину нечеловеческим спокойствием валялось от 3х до 5и ноутбуков по разным углам комнаты, работал проэктор с кинами, клипами и музыкой. На столе всегда стоял какойто запас спиртного, с закусью было хуже - она иногда кончалась. Ещё в комнате постоянно было 3 чайника, соответственно за кипятком не нужно было ходить вниз. Нормально работал душ и в нём была тёплая вода.

Клёвые были мероприятия. Хотя судей можно было и не приглашать - все победители были видны резко и сразу. Ну то есть как то всё разделилось на полное гавно и совсем не гавно. Мечевой турнир не видел. Ножевой - хорошо, но какое отношение это теперь имеет к ролевым играм? Каскад - тут всё понятно. Честно говоря 2х победителей из 4х я честно мог назвать ещё до начала. Порадовала заявка игр, Я забыл как зовут Фронтира, Бухаров решил сделать самую короткую заявку игры - и преуспел, Марина перепутала Арведуи и Аквилонию, Ещё какаято девочка рассказывала про свою игру с закрытыми глазами, представляющие Ведьмака - решили маленько подраЦЦа и для начала снесли микрофоны... вообщем весело было. Бал я тоже не видел - не моё это.

Клёво было в столовой - кормили хорошо. Правда похоже оливье ктото сожрал до нашего приезда и его небыло. Зато была жареная курочка, картошечка, маринованные огурчики, и много другого.

Ну и конечно самое клёвое - это друзья. Простое, живое человеческое общение, которого хватило. И даже было немного через край. Игроки осаждали меня практически непрерывно, похоже что народу понравилось. Игра будет. Удивил приезд Ананича, Дракулы и ещё нескольких людей. Хотя что от них ещё можно ожидать. =))

Всем спасибо.