lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kat_bilbo: Очередная рабочая тетрадка: Ну, что тут у меня дальше...
kat_bilbo
kat_bilbo
Ну, что тут у меня дальше...
Очередная рабочая тетрадка, бродяжное-комиссарские потроха-вести с полей, 2011-07-24 06:52:27

Валяюсь в Уфе, в Самару на "Взлёт" - пока есть ненулевой шанс, что очухаюсь к 26-му и поеду на последние дни, но это будет зависеть от моего самочувствия сегодня-завтра. Пока что я похожа на тряпочку и сегодня первый день нормально спала - в предыдущие ночи дышать было уж очень темно. На меня сел отменно тяжёлый бронхит, и надо было ему не дать мутировать в пневмонию. Сейчас уже немного полегче. А то даже писать сил не было совсем.

Пашка приезжает сюда рано утром 26-го - и мы всё решим, куда и как мы дальше. Но при любом раскладе 1 августа нам надо быть в Москве, так что ориентируемся пока на это.

Я крайне огорчена [далее вырезано цензурой]. Из-за болезни у меня сорвалось мероприятие (собственно "Взлёт"), к которому я готовилась несколько месяцев и на которое у меня были существенные для меня ставки. Причём именно на весь процесс, а не только на свой "семинарчик". Причём в режиме подвига я бы всё равно уже не сработала, потому что весь ресурс побеждания болезней на ногах уже был потрачен на вторую смену в лагере. Остаётся только, по возможности, не сожалеть, что я осталась на эту самую вторую смену (хотя были поводы и причины её покинуть), и поискать, какие в этом были смысл и польза.

Ещё один горестный облом этого лета - это прошедший в середине июля на Урале "Аквамарин-3", на который я мечтала съездить и в предыдущие разы, и в этот раз очень хотела, но поехала в лагерь "поправить здоровье и чуточку заработать".
Теперь вот читаю отчёты, и даже при учёте некоторых явных неудач видно, что игра была хороша, и что в ней было то, чего мне от неё всю дорогу хотелось. И вот как подумаю, что если б уехала со второй смены, то могла б на неё и попасть - снова досада гложет... Так, я сказала - не жалеть! :-)

Обсуждаем с родными планы нашего с Пашкой переезда в Уфу. Да, пора - тут есть, что делать, и надо торопиться. На Украине я что смогла - то сделала вроде бы. Невероятно жаль оставлять Харьков, очень неудобно уезжать так далеко от Москвы - уж больно там много всего дорогого и нужного завязано - но будем что-то придумывать со связью и с расширением свободы передвижений, что делать. Зато Казань куда ближе, и это хорошо.
Станем богатыми - купим себе в Харькове домик и будем приезжать пожить в хорошее время года. :-) Кстати, мы не одиноки в таком стремлении. Кое-кто из друзей из России уже проворачивает подобную затею.

Собственно, на предмет переезда - нам надо решить проблему перевоза кучи барахла по жд малой скоростью через границу и таможни (в т.ч. решить финансово) - и дело в шляпе, вопрос только в этом. Консультация человека в теме не помешала бы при случае.
Комментарии: 7