lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rovenion: Крысы, игры и паяльник: Началось межсезонье
rovenion
rovenion
Началось межсезонье
Крысы, игры и паяльник, Мои Ролевые Игры, 2011-10-09 18:53:22

Ездила на павильонку:
- прекрасной эльфийкой,
- по авторскому миру,
- на игру, где на пятьдесят игроков только четверо были по паспорту мужчинами,
- основное место подготовки к игре - даже не ЖЖ, а дайри-сообщество.

Но мастерили игру Хельга-эн-Кенти и Энид, так что я предполагала. что все будет хорошо, и все было хорошо, даже отлично.

У меня плохо получается рассказывать про мир Двух Третей (когда тренировалась на Пашке, он начал глумиться).
В общем, там есть люди, есть эльфы светлые (долгоживущие, высокие, светловолосые и, разумеется, фашисты), есть эльфы лесные (труба пониже и цвет шевелюры поразнообразнее) и есть люди с восточным колоритом. Человеческая Империя воюет со светлыми эльфами, причем, разумеется, на территории лесных эльфов.
Я была послом лесных эльфов, который (вернее, которая, потому что у меня два зеленых платья, я не люблю утяжки и потому попросила у мастеров сменить послу пол) должен был договориться об освобождении высокопоставленных эльфийских пленников, которых вот-вот собирались казнить.
План выполнен и перевыполнен (см. "выиграть ролевую игру"). Я была вежливой, благовоспитанной, корректной, источала благостность и призывала к милосердию. Призывы к милосердию - несомненный чит. Все хотят быть хорошими.

Неожиданно сложилась правильная команда посольства - два честных и эффективных труженика, засланный казачок, Королева Полигона и я во главе.



Еще сложилась волшебная, местами очень ролевая (княжна из крошечного государства и целый король светлых эльфов с непроизносимым именем), а местами очень жизненная (старая дева и холостяк с маниакально-депрессивным психозом) история любви. Взгляды, письма, сны, расставания, секс под ёлкой в дворцовом парке.

Позагибала тут пальцы и выяснила, что у меня аж три раза был игровой секс по правилам (групповые изнасилования и прочие ужасы не считаем!). Все три раза с кросспольными партнерами, из чего можно делать множество далеко идущих выводов.

Комментарии: 22