lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: vekna: : Хотите ещё про вампиров?
vekna
vekna
Хотите ещё про вампиров?
Ролевое.-Ролевое, 2011-11-30 03:51:36

Вот вчера сняли очередную игру с расписания, про них же. Не знаю причин, но правильно сделала Клео. Но я вот тут задумался, а как должна выглядеть игра подобного плана, чтобы она не вызывала у меня чувства отвращения. Ну то есть в ней должна быть хоть одна фишка, кардинально новая...
И вот придумалось: Каждый день, кровосос должен присылать мастеру отчет о кормежке в виде фотографии. На фотографии должен быть изображен человек, не являющийся другом или родственником кровососа, и не имеющий никакого отношения ни к данной игре ни к ролевым играм вообще. То есть случайный. В руках, человек должен держать табличку с надписью "МЕНЯ СЪЕЛИ", так же должно быть хорошо видно лицо человека. Фотография должна быть сделана в день кормёжки.
Этим мы позволяем юным острозубикам взаимодействовать с людьми пищей именно на том уровне общения, на котором и должны действовать вампиры. На полную катушку включать своё обаяние и силу убеждения, которые у вампиров как известно развиты. Ну и естественно невозможно выиграть игру "сидя в палатке". Тупо закуклишься.

ЗЫ: И не надо тут рассказывать про ролевой эксгибиционизм, это совсем другое.
Комментарии: 88