lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: vekna: : Сибкон. Регистрация.
vekna
vekna
Сибкон. Регистрация.
Ролевое.-Ролевое, 2011-12-01 05:17:11

Как многие уже знают, сегодня началась регистрация на Сибкон 2012. На сайте у них всё есть, так что велком регистрироваться. Но я тут по другому поводу распинаюсь. Вам, господа, не кажется что владельцы-содержатели хибарок, именуемых лагерями отдыха в данной местности, сильно подохуели. Заранее хочу сказать, что к организаторам сибкона я отношусь тепло и трепетно и они тут какбы не причем, ибо взнос в 400-600 рублей более чем божеский. А вот стоимость проживания в ДОЗ имени Олега Кошевого меня весьма и весьма напрягла. Хотите знать почему? В начале ноября этого года я немножечко отдыхал на Алтае. Совсем немножечко, зато дешево. Итак за тур в 3 дня и 2 ночи мы заплатили (на двоих) 2400 рублей (две тысячи четыресто), это по 1200 на каждого. За 3 дня и 2 ночи. То есть 600 рублей в сутки, на человека, если считать что суток всего двое. Что же мы получили за эти деньги?


Двухместный номер. Ленка на кровати приведена для понимания размеров.



В принципе за ту же цену можно было получить номер с двумя раздельными кроватями.



Ммм... это полулюкс называется, правильно?



Размеры комнаты примерно 4*6 метров



Плюс маленький коридор, огромный шкаф, санузел с душевой кабиной, и лоджия на которой можно курить.



Горячая вода всегда в наличии, унитаз человеческих размеров, раковина, полотенца и постельное бельё прилагаются.



Вид из окна можно вставлять в рамку и вешать на стену. Горы всегда офигенно красивы.



Тот корпус в котором мы жили способен вместить примерно 150 человек. Отель называется "Югославский", рядом есть ещё отель "Ая" там в тех же условиях вмещается 500 человек. Только зимой он законсервирован по ненадобности, но можно расконсервировать, для этого надо предупредить администрацию за трое суток.



В принципе, если и этого мало, есть ещё отдельные коттеджи (штук 20) на 6-8 двухместных номеров, которые тоже можно отапливать. 6 Саун, тренажерный зал, яитобочки всякие идут отдельным прайсом но по вполне вменяемым ценам (час сауны 300р, вместимость 6 человек)



И да, забыл сказать, что завтрак и ужин с весьма нехилым шведским столом включены в стоимость проживания.
Мест для сборищ - полно. Есть рестораны и конференц зал + много мелких помещений. При выкупе обоих отелей их тупо отдадут. Я всё выяснял. Даже если учесть стоимость доставки Поезд Нск-Бийск 600р на человека в одну сторону + автобус 150р всё равно сопоставимо. Так не лучше ли уже проводить сибконы на алтае?
Комментарии: 71