lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: rojkov: Бредни престарелого ролевика: ИГРОВЫМ И РЕКОНАМ
rojkov
rojkov
ИГРОВЫМ И РЕКОНАМ
Бредни престарелого ролевика, 2011-12-27 05:37:12

Оригинал взят у [info] style=vertical-align:gunter_spb в ИГРОВЫМ И РЕКОНАМ

Все кто в ролевой и реконской тусовке Питера известен человек по имени Алексей Семенов более известный как МакДуф. Известен всем лет уже больше пятнадцати точно. В ЖЖ - [info] style=vertical-align:a_macduff

У него очень тяжелый диабет, который с возрастом выливается в еще более тяжелые осложнения. Недавно была ампутация из-за возникшей гангрены - выше колена, средняя треть бедра, да еще гемодиализ итд. Понятно, что сейчас человек работать не может. Пока в реанимации, но уже в сознании и ноут ему привезли.

Я не прошу левых людей, - понятно, что им может быть так же похуй, когда в сети просят за неизвестно кого. Я сам ни копейки не дам да какого-нибудь гидроцефала Ахмета Мухамедова или больного СПИД наркуши Васи Пупкина рекламируемых вовсю по центральным каналам.

Но те, кто в игровом движении не первый год, кто из игровых перешел в реконы, МакДуфа помнят. Да, прооперировали, да самое неприятное позади, но надо как-то дальше жить и восстанавливаться. Тут вам не клятый совок, бесплатно ничего не будет. Да и жрать на что-то надо пока дела плохи. Лучше не представляйте, что будет, если вам ногу ампутируют.

Если кто из наших может помочь - перейти по данной ссылке, там все реквизиты.

Я до зарплаты в "Варгейминге" сбросил свободную тонну, как получу бабло - скину еще тысяч пять. Даже если все из игровых-реконских присутствующих у меня во френдах сбросят хоть по 300-500 рублей уже тысяч 30-40 минимум наберем. А по нынешним временам это очень даже немного с учетом лечения и прочего.

Своих не бросают. Потому я делаю репостную кнопку как раз для своих.