lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: lershin: Лершин: Лангкон 2012
lershin
lershin
Лангкон 2012
Лершин, Ролевые игры-Лангкон, 2012-01-19 05:24:21

Дорогие друзья, у нас для вас есть хорошая новость: весной состоится VI конвент кабинетных игр — Лангкон. Приглашаем вас принять в нём участие.

Подводя итоги пятого конвента, мы обратились ко всем участникам и сочувствующим с просьбой помочь нам найти для Лангкона новые цели и новые форматы. Мы вместе с вами обсуждали будущее кона, теперь у нас есть осенняя мини-сессия для экспериментов, мозговых штурмов, воплощения странных идей и новых замыслов; и весенняя сессия в привычном всем виде. В ноябре мы провели мини-лангкон для мастеров, на котором все вместе написали и провели игру, и мы очень благодарны тем, кто своим участием поддержал наш эксперимент. А теперь мы предлагаем вам встретиться в апреле на большом Лангконе, поиграть в разнообразные игры и провести свои.

Если вдруг кто-то не знает, что такое Лангкон, это три дня кабинетных игр. Для мастеров — это возможность поставить свои игры в «тепличных» условиях, без проблем с помещением и своевременным сбором участников. Для игроков — возможность поучаствовать в классических лангедоках и необычных играх. И наконец, это возможность познакомиться с мастерами и игроками из разных городов. Приезжайте, будем рады новым лицам.

Сроки: 6-8 апреля 2012 года.
Адрес сайта: http://langed.org
Регистрация участников начнётся после того, как будет запущена новая версия сайта. Это прекрасное событие должно произойти 22 января.
Комментарии: 9