lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kmdi: Цикл Семинаров "Как мы делаем Игру": Немного Новостей.
kmdi
(ringl)
Немного Новостей.
Цикл Семинаров "Как мы делаем Игру", 2012-03-05 16:39:54

Всем привет.

Теперь КМДИ вернется к вам после Комкона.

Простите, что торможу с выкладыванием видеозаписей семинаров, не успеваю монтировать перед комконом.

На комконе мы сотрудничаем с РИ блоком и делаем совместное мероприятие - вот его анонс.

"В этом году Комкон проходит под эгидой НИИЧАВО, а значит не обойтись без научных разговоров. Внезапно мы осознали, какой у нас год на дворе. Конец света близок, а мы так и не успели узнать у многих мастерских групп секрет их успеха!

Мероприятие состоит и 2 частей – теоретической и практической.

В первой части представители разных мастерских групп расскажут о том, что они считают самым важным, интересным и особенным в своих играх. Это будет интересно не только для других мастеров, но и для игроков.

Во второй части, уже после обеда, можно будет в рамках лаборатории подробно узнать об озвученных приемах и попробовать их на практике."

Приходите. Фактически мы попробуем сделать видеовизитки разных МГ, где в 5-10 минутх будет ясна фишка их игр. Такие видеовизитки могут дать понимание игрокам и мастерам других регионов, что вообще интересного происходит в центральной России. Так же заинтересовавшемуся человеку позволит выбрать и посмотреть полноценный КМДИ с понравившейся ему МГ на основе сказанного в видеовизитке.

А еще, если получится, мы запишем на Комконе 7й семинар КМДИ с частью МТГ Бастилия. Это под вопросом, т.к. расписание конвента плотное, а КМДИ занимает много времени.

Ну и конечно, мы попробуем снимать максимум интересных семинаров на Комконе, в надежде летом обработать видео и выложить его в сеть.

Спасибо за внимание.


Комментарии: 3