lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: sibkon.org: Новости Сибкон: ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
sibkon.org
sibkon.org
ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Новости Сибкон, 2013-01-09 00:00:00

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
Уважаемые участники Сибкона!
В этом году помимо всем привычных традиционных бэйджей мы вводим небольшое идентификационное новшество - контрольные браслеты. Что это такое вы, возможно, уже знаете, если вам доводилось бывать на крупных фестивалях или форумах.
Для СибКона введение браслетов - первый опыт, но если все пройдет удачно, можно будет применять эту систему и в дальнейшем. Просим отнестись с пониманием.

Браслеты обязательны для ношения.
Браслеты будут различаться по цветам: - белые выдаются гостям, зарегистрированным на дневное посещение. - красные - тем, кто поселен и оплатил проживание.
Браслет нельзя снять - после этого вы не сможете его надеть - замок предназначен для однократного застегивания. Как показывает практика других фестов и конвентов, браслет не мешает носить одежду с длинными рукавами, спать, принимать душ и т.д., т.к. сделан из прочного винила.
Браслет нельзя передать другу.
Напомним - ношение контрольного браслета обязательно. Убедительно просим вас - если охрана вас попросила предъявить браслет - сделайте это.
За утерю браслета - штраф 500 (пятьсот) рублей. Пусть вас не пугает сумма штрафа - потерять браслет случайно - невозможно, нужно очень постараться.