lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: sibkon.org: Новости Сибкон: Номинация "Жертва народной любви" на СибКоне
sibkon.org
sibkon.org
Номинация "Жертва народной любви" на СибКоне
Новости Сибкон, 2013-02-04 00:00:00

Уважаемые люди, прочитайте, пожалуйста, это важно!
В связи с тем, что все чаще на СибКоне (и особенно после него) возникают ситуации, когда организаторы забывают/не успевают поблагодарить за помощь в организации и проведении мероприятий кого-то из участников, а участники справедливо обижаются/расстраиваются/демотивируются, мы решили сделать ход СибКонем. Точнее пегасом, поскольку все мы тут люди творческие.
Мы решили ввести новую номинацию и награждать за нее на закрытии.
Номинация будет называться "Жертва народной любви" и подразумевает под собой награждение человека/людей, который (-е) помогли СибКону тем или иным способом.
Номинантов будете выдвигать вы сами в течение всего конвента.
Как это будет происходить:
если вы полагаете, что некий участник СибКона помог вам в организации вашего мероприятия или же особенно прекрасно на нем выступил (победители не в счет, им - отдельный почет), или совершил что-то прекрасное и доброе для некоторого количества других участников и т.д. - вы идете в главный корпус, где в холле будет стоять специально подписанный и оформленный ящик, будет лежать бумага и ручки, вы пишете на бумаге имя и подвиг этого героя, после чего бросаете бумагу в ящик. Подпись желательна, но вовсе не обязательна, главное - указать имя и непременно - за что вы благодарны человеку.
В ночь перед закрытием мы берем на себя адов труд пересчитать все благодарности и выяснить, кто же главный молодец. Жертв народной любви может быть несколько. Мы обязуемся упомянуть всех, но награждены будут только те, кто соберет наибольшее количество благодарностей. Разумеется, не стоит писать, например, что вася принес вам кофе в постель в субботу утром и поэтому он молодец - мы за вас и васю искренне порадуемся, но награды от нас васе не видать Лучше поблагодарите прекрасного помощника, который шел мимо и вдруг совершенно бескорыстно помог вам оформить помещение для мероприятия или феерически прекрасно выступил или внезапно чудно пел под лестницей ночью и собрал толпу слушателей, да мало ли за что достойны люди награды!
Надеемся, что этот метод поиска народных героев позволит нам на сей раз никого не забыть.