lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: hitman-roland: hitman-roland: Сибкон: отчет мед. службы
hitman-rolandСибкон: отчет мед. службы
hitman-roland, Ролевые игры-работа....-ролевые игры-ролевое-работа, 2013-02-12 10:02:25

К счастью «порадовать» мне нечем.  Ни внезапных астматических статусов, ни гипертонических кризов, внезапных внутренних кровотечений (тьфу,тфу!!!) не произошло.

1. Простуда, температура и сорванные голоса – очень много. Я думал, гораздо меньше будет. Терафлю и её подобные были востребованы чуть более чем целиком. Ограничились обычным парацетамолом и фарингосептом (ибо существенно дешевле и парацетамол в чистом виде не так губителен в сочетании с разнообразными алкоголями, как нежно любимый Терафлю и прочие подобные). Хотя по итогу обращений все равно меньше чаем в 2011 году.

2. Отравления и прочие желудочно-кишечные расстройства. Немного—пять, ну по крайней мере это известные мне случаи (когда своим силами справится не удалось). Активированный уголь, фуразолидон, лопрерамид—реально решают.

3. Третий по порядку (но не по частоте встречаемости!) недуг—это похмелье. Большая часть болезных лечилась самостоятельно, придерживаясь принципа «подобное лечится подобным», некоторая часть спасалась заготовленными медикаментами, некоторые, особо утомленные, обращались за таблеточкой. Особо ужатых, по сравнению опять же с 2011 годом, был существенно меньше.

4. Травмы и увечья.

Внезапно скромно.

Перлом один (большой мечевой такой мечевой!!!)

Порезанные, порванные и проколотые пальцы – три. Где вы, ребята, находите эти предательские гвозди, скрепки и как ухитряетесь ТАК сорвать ноготь, я не знаю.

Подвернутые ноги — о, это была натурально эпидемия на гране рекорда: 11 (притом по большей части -- барышни). Причины банальны и просты как мычание: осенняя (а порой и летняя обувь) сочетающая в себе преимущества скользкой подошвы и высокого каблука, в сочетании с уютно накатанными дорожками сделали свое черное дело.

5. Ошибки и недоработки.

Один фольстарт.  Притом заранее очевидный.  Клеймить позором не буду, на этот раз, по крайней мере.

Отсутствие в аптечки мази от синяков и ушибов— (блажд!) нежданчик. Поскольку недуг не опасен для жизни и окружающих как то и в мыслях не было что это необходимо.

Отсутствие тонометра–да, косяк. Исправлю.

Такая вот занятная статистика. В завершении своего письма отдельная персональная благодарность Паше Terran Чулкову – за профессиональную помощь.


Комментарии: 4