lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: zoosad: : Планы на лето
zoosad
zoosad
Планы на лето
объявление-рпг, 2013-02-15 13:49:08

Всем привет.
Плакал я плакал, что некуда поехать, и как-то так набралось столько мероприятий, что непонятно и когда всё успеть.

8-10 марта, Новосбирск. "Отель у погибшего альпиниста". Очень хочу и очень советую. Сам не уверен, что успеваю разобраться с авиабилетами.

2-5 мая. "Академия Чести" (и не плюйтесь от названия). Если разберёмся с тем, что я преподаю - то еду директором Академии. Игру искренне советую, но настоятельно рекомендую ехать в курсанты - там фокус. Кстати, если поехать курсантом, то на второй части игры можно будет поиграть в войну на космическом корабле, что, как мы знаем, очень круто.

9-12 мая. Надо порваться и каким-то зюгом успеть и на Падарм к Королевской крови, и на свадьбу.

24-26 мая надеюсь, что какой-то страйкбол.

1-2 июня в лесу

8-9 или 15-16 - про игру уже не знаю, слишком близко к выезду в Ангбанд. Но что-то простое возможно.

22-30 - "Первая Эпоха" с учётом строяка. Игротехнический Ангбанд! Я всем советую ехать к светлым, играть, ибо в Ангбанде будет пахота. Но если вдруг интересно себе же за свои же деньги геморрой - пишите, будет интересно!

9-14 июля "Симфония славы", Екб. Еду королём Англии, но, как вы не угадали - не опять в станки, станки! Нет, первые двое ганноверцев были сильными личностями, но очень ленивыми королями. Поэтому планирую прогуливать заседания Палаты Лордов в свете просмотра интересной новой Оперы. Нет, шпагу, конечно, везу :-) И текст The British grenadiers и Rule, Britannia! учу тщательно!

ещё июль - надеюсь, какой-нибудь ролевой страйкбол

31 июля (а возможно раньше) - 4 августа. "Умереть в Иерусалиме". Хочется поставить миллион восклицательных знаков. Где ты был, когда мы освобождали Гроб Господень?

Если бы не вышеуказанная игра - очень хотел бы съездить на "Скайрим" в Новосибирске. На игре пусть и есть элемент зарничности, но эти же мастера успешно сочетали РИ и страйк на своих "Сталкерах".

15-18 августа думал про "Есть такое ремесло", сиречь Каэр Морхен, но что-то в сомненьях. Вроде и то, и не то. А ещё говорят там места кончились.

20-24 августа "Вархаммер" , очередные бравые похождения Questing knights!

30 августа-1 сентября думаю про "Анвил". Что-то пока не знаю...

6-8 сентября "Цена чести. Любой ценой!" (на этот раз нормальное название). Очень советую. Только для этого надо поехать курсантом на первую часть. А иначе можно не попасть на хорошее место на корабле. Поэтому сам не уверен, что поеду. Опять же непонятно, когда там Бородино.

Ну и надеюсь, что страйкбол к этому моменту ещё не надоест.

Вот что печально - громадьё планов, а именно что вот прямо чтобы поиграть - гарантированно 2 игры и ещё несколько под вопросом. Печаль.
Комментарии: 27