lenta.larp.ru — Агрегатор новостей ролевых блогов и сайтов
Тестовый режим
О проекте Последние активные (0)
Поиск
Sites: 73, articles: 7894
Last scan: 2023-04-01 22:53:18
lenta.larp.ru: kellery: Эманация зла на мир: ужжжжасная лирика
kellery
kellery
ужжжжасная лирика
Эманация зла на мир, Отель "У"-РИ, 2013-02-23 13:40:17

Мастер за полторы недели до игры становится ужасно лиричным. Если этот мастер болеет уже пятый день и она - панда, конечно же. Пересмотрела выступление Крапивы на Каскаде. Послушала Марш бойцовых котов. Перечитала избранные отчеты с Радуги. В общем-то, есть, ради чего жить.
Сижу в этой лирике, думаю, за что зацепить десяток игроков, приславших отчеты за последнюю неделю. На что перецепить линии игроков, отказавшихся ехать за последнюю неделю. Люди, человеки, я готова писать на задолба.ли. Ну разве сложно понять, что мастер делает игру не только совершенно бесплатно, но и часто свои нифиговые деньги? Ну пожалуйста, снимайте свои заявки заранее. Я понимаю, что это глас вопиющего в пустыне, но я сейчас такая лиричная, что даже в людей верю.
А для тех, кто в танке, поясняет мое недоброе Я - мы за каждого игрока вообще-то деньги базе платим. Свои деньги. И если вы сейчас косячите - не рассчитывайте на наши хорошее отношение и понимание. Они стоят нам не только нервов и проваленных линий, но и нормальных таких денег.
Всех люблю. Если вы еще не прислали мне взнос и вводную - сделайте это сейчас и я буду любить вас еще больше. До 25 февраля еще есть время.